Preis der Firma Maik Mahlke, Transporte Ollndorf

07 Dressurprfg. Kl.L*

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:27 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Anne Hartig
Manfred Brüsch
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Niklas Rieck 
GER / RFV Gadebusch e.V.
088
Soliman de Charry  
W / Hann / Db / 2010 / Soliman de Hus / Fishermans Friend / B: Rieck,Susanne / Z: ZG Broers u.Weber,
7.20
40.00 EUR
2
Nadine Genz 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
092
Waiyana 3  
S / Holst / B / 2006 / Aljano / Campesino / B: Genz,Nadine / Z: Vierkotten,Frank
6.50
32.00 EUR
3
Andrea Gabriel-Vogt 
GER / RV Klützer Winkel e. V.
030
Destaro W  
W / Meckl. / Schwb / 2013 / Destano / Juventus / B: Gabriel-Vogt,Andrea / Z: Wroblewski,Erich
6.40
26.00 EUR
4
Angelika Vielhaus 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V.
026
Darwin 135  
W / Meckl. / Db / 2010 / D'Olympic / Methusalem / B: Mahlke,Maik / Z: Maack,Andreas
6.30
21.00 EUR
4
Paula Winkler 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V.
050
Heissporn  
W / Hann / Df / 2009 / Hochadel / Cavalier / B: Lsch,Solveig / Z: Spreckels,Linda
6.30
21.00 EUR
= 140.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Lara Eickmann 
GER / PS Granderheide e.V.
005
Beachboy 3  
W / Wel.D / Falbe / 2008 / Cockmoor Brenin Ebrill / B: Eickmann,Manuela / Z: Puck,Gerd-Wilhelm
6.20
7
Katharina Hasler 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V.
091
Vita 22  
S / Holst / Schwb / 2005 / New Time / Magnat II / B: Manzke,Tina / Z: Dann,Horst
6.00
7
Charlene Kainz 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
061
Lord Leroy 8  
H / Hann / F / 2009 / Londontime / Mont Du Cantal AA / B: Kainz,Charlene / Z: Lorentz,Heinz
6.00
9
Nadja Walter-Fuchs 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
058
Liberty 375  
W / KWPN / Db / 2016 / Grey Flanell / Jazz / B: Walter-Fuchs,Nadja / Z: Miltenburg,M
5.80
10
Katja Schlüter 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
035
Fanni Mae KS  
S / Holst / F / 2013 / Belissimo M / Parco xx / B: Schlter,Katja / Z: Schlter,Katja
5.70
10
Isabell Müller 
GER / RV Badendorf
076
Quernes  
W / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Cardino / B: Mller,Isabell / Z: Knudsen,Karl-Heinz
5.70
12
Charlene Göttsche 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
066
Mon Cheval 2  
W / Hann / Db / 2003 / Camillo Star / Derwisch / B: G”ttsche,Doris / Z: B”rnecke,Jrgen
5.30
13
Manuela Eickmann 
GER / PS Granderheide e.V.
069
Oakley 11  
W / Wel.D / Schwb / 2012 / Finkos Tywysog / B: Eickmann,Manuela / Z: Puck,Gerd-Wilhelm
5.20
14
Anne-Katrin Musa 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
032
Don Vito 23  
W / Hann / R / 2014 / Duke of Oldenburg / Weltruhm / B: Musa,Anne-Katrin / Z: Petersen,Horst
4.80
Lisa Siedler 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
033
Donna Cara 22  
S / Holst / Schwb / 2011 / Casall / Lasino / B: Schween,Nina / Z: Rad,Dr. Inke
Aufgegeben