Ehrenpreise FN-Verlag

01/1 Geländereiter-WB

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:20 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Annette von Hartmann
Melanie Breuer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lina Hartmann 
GER / RFV Ostönnen e.V.
001
Adele 106  
S / DR / F / 2011 / A Gorgeous / Hesselteich's Golden Dream / B: Hartmann,Annette / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
8.40
2
Josefine Krause 
GER / RFV Billerbeck e.V.
121
Earl  
W / Schim / 2016 / B: Theresia Krause
8.30
3
Nils Fehmer 
GER / RFV Billerbeck e.V.
011
Cäsar 202  
W / Pony o.R / Db / 2007 / B: Fehmer,Kathrin
8.20
4
Philippa Helene Wälter 
GER / RV Brambauer e.V.
137
Juicy Couture  
S / DR / F / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Day of Whisper / B: Schulze Wälter,Dr. Anna Lisa / Z: Krentzel,Helmut
7.80
5
Jette Meyer 
GER / RV Ibbenbüren e.V.
130
Charlyne ES  
S / DR / B / 2007 / Cobold / Marquis x AA / B: Schlosser,Engelbert / Z: Schlosser,Engelbert
7.60
6
Linn Barlag 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
042
Faridah  
S / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Really Fabulous xx / B: Jönsson,Jenny / Z: Jönsson,Jenny
7.50
7
Silva-Marie Hermanns 
GER / RV Lippramsdorf e.V.
126
Golden Dancer 34  
W / Pony o.R / Palom / 2015 / B: Hermanns,Nicole
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Sophia Luscher 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
101
Silvi 15  
S / Pony o.R / F / 2013 / Etoile de Lynx / Silberstar / B: Luscher,Sophia / Z: Simen,Eugen
7.30
9
Alicia Hebecke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
016
Chilli Pepper 11  
W / DR / B / 2010 / Cyriac WE / Brillant / B: Hebecke,Annette / Z: Hupens,Manuela
7.20
9
Lou Juline Kleinwechter 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
038
Elgar  
W / Hann / Df / 2011 / Embassy I / Federweisser / B: Vieser,Corinna / Z: Cohrs,Klaus
7.20
11
Lisa Steinert 
GER / RUFV Rulle
055
Go Gustav  
W / Wel.B / FSchi / 2009 / Greylight / Weston Regent / B: Steinert,Lisa / Z: Brandt,Günter
7.10
12
Linda Wulf 
GER / RFV Ostönnen e.V.
050
Fleur 448  
S / Westf / Df / 2003 / Fürst Piccolo / Dialekt / B: Wulf,Bernhard
6.80
13
Ida Neuenhöfer 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
108
Tullibards Drumgola Tom  
W / Conne / Schi / 2013 / Glencarrig Ri / Earl of Newbridge / 107AM13 / B: Familie Neuenhöfer,
6.70
14
Dana Schleithoff 
GER / RFV Beerlage-Holthausen e.V.
080
Morgenröte 3  
S / DR / B / 2011 / Calido-G / Black Dancer / B: Schleithoff,Ruth / Z: Wieking,Reinhardt
6.40
15
Phil Johannemann 
GER / RUFV Fürstenau e.V.
100
Scarlett 716  
S / Hann / Db / 2010 / Santino / Painter's Row xx / B: Osterholt,Sina / Z: Markowski,Gerhard
6.20
16
Jana Gajewski 
GER / RV Dortmund-Nordost e.V.
082
Pasionata W  
S / Westf / F / 2011 / Peking / Goldex / B: Gajewski,Jana / Z: Wiesendahl,Erich
6.00
Laetitia Anna Wälter 
GER / RV Brambauer e.V.
138
Nanchos Noble Diamond  
W / DR / Db / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Voyage / B: Schulze Wälter,Dr. Anna Lisa / Z: Glienke,Jochen
Ausgeschieden
Finja Stengele 
GER / RFV Avenwedde e.V.
104
Solinero RB  
W / Hann / Db / 2009 / Sancisco / Lauries Crusador xx / B: Stengele,Tanja / Z: ZG Berkenhoff u.Niemeyer,
Ausgeschieden
Theresa Schulze Brünning 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
122
Bucks  
W / Pferdestam / Fuchs / 2008 / B: Bühlmeyer/Schulze Brüning
Ausgeschieden