IMPFPASSKONTROLLE - Abgabe bis 14.30Uhr auf der Kassenstelle!

11 Zeitspringprüfung Kl.M*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 07:36 Uhr (31.07.2022)
Richter:  Hans Jürgen Schnebel
Claudia Uecker
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ralf Hönig 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
155
Little Ron  
W / Dt.Pf / B / 2010 / Leantos / Rotarier / 106AZ12 / B: Hönig,Ralf / Z: Hönig,Robert
............
2
Denise Vogel 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
151
Lillyfee 43  
S / Meckl. / Schi / 2010 / Levisonn / Radeberger / 106BE31 / B: Hönig,Ralf / Z: ZG Spierling, Armin u.Elke,
............
3
Florian Sucher 
GER / RFV Fautenbach
161
Lukas WS  
W / Württ / B / 2009 / Lordano / Gardez / B: Sucher,Wendelin / Z: Sucher,Wendelin
............
4
Jara Krieg 
GER / RV Lahr
170
Milenja  
S / DSP / Db / 2014 / Magnus Romeo / Cosaro / B: Krieg,Jara / Z: Rode,Werner
............
5
Michael Eckert 
GER / RFV Fautenbach
176
Pepperminta by Leo  
S / Westf / B / 2013 / Peppermill / Chin Quin / B: Delekat,Tanja / Z: Niemeyer,Friedrich
............
6
Nicole Eichenlaub 
GER / Reitclub Eichenhof Herxheim
181
Quintal 5  
S / Hann / B / 2010 / Quidam's Rubin / Contender / B: Werner,Lars / Z: Reiter- und Zuchthof Scholz,
............
7
Marie-Claire Olm 
GER / PF Malsch
187
Schoccocina  
S / Hann / Schwb / 2011 / Stalypso / Sandro Song / 105OR62 / B: Gunia,Christina / Z: Gunia,Christina
............
8
Julia Beck 
GER / RV Lahr
219
Toulona  
S / OS / B / 2012 / Toulon / Kolibri / 106SU59 / B: Armbruster-Grünberger,Beate / Z: Bruhns,Harald
............
ca. 5 Min. Pause
9
Ralf Hönig 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
009
Askaban RH  
W / B / 2016 / Asti Cinzano / Abke / B: Hönig,Ralf / Z: Hönig,Robert
............
10
Lea Celine Füwesi 
GER / RC Achern
024
Captain Jack Sparrow MF  
W / Württ / B / 2013 / Ciacomo / Chamiro / B: Füwesi,Martina / Z: Füwesi,Martina
............
11
Julia Stöckel 
GER / RC Achern
069
Cliffisto RH  
H / Dt.Pf / B / 2014 / Cliff / Levisonn / B: Stöckel,Julia / Z: Hönig,Robert
............
12
Philipp Gabriel 
GER / RFV Legelshurst e.V.
116
From Hell  
H / Trak. / Schwb / 2011 / Abendtanz / Grafenstolz / B: Gabriel,Andrea / Z: Wernke-Schmiesing,Dr. Renate
............
13
Max Fritz 
GER / RRV Herxheim e.V.
117
Fuego W  
W / ZW / F / 2006 / Feuerwerk / Argentinus / B: Werner,Helmut / Z: Werner,Helmut
............
15
Denise Vogel 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
028
Carambo 7  
W / Westf / Db / 2010 / Caresino / Aducht xx / 106BE34 / B: Vogel,Denise / Z: Vogt,Dr. Carmen
............
16
Florian Sucher 
GER / RFV Fautenbach
010
Attila WS  
W / Württ / Db / 2008 / Acordelli / Gardez / B: Sucher,Wendelin / Z: Sucher,Wendelin
............
17
Jara Krieg 
GER / RV Lahr
012
Ballousson  
W / Hann / B / 2007 / Balou du Rouet / Grannus / 105KR82 / B: Krieg,Jara / Z: Langelüddecke,Manfred
............
ca. 5 Min. Pause
18
Ralf Hönig 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
043
Cavallero 7  
W / Holst / Schi / 2014 / Clarimo / Landjunge / B: Dietel,Georg / Z: ZG Block, Torben u.Ingeborg,
............