Preis der Privatbrauerei Meissner Schwerter

01 Reitpferdeprüfung

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:53 Uhr (22.06.2022)
Richter:  Dr. Karlheinz Belke
Annett Oschmann-Kohl
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1. Gruppe
1
Ronny Thalmann 
GER / RFV Moritzburg e. V.
099
For Diamond 4  
H / DSP / Db / 2018 / For Romance I / Diamond Hit / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Landge / Z: ZG Brockmann u.Drechsler,
............
2
Laura Uepach 
GER / RFV Moritzburg e. V.
222
Freigeist 17  
W / DSP / F / 2019 / Freiherr von Stein / Ra / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Landge / Z: Sõchsische Gestütsverwaltung Hauptg
............
3
Linda Casper 
GER / RFV Moritzburg e. V.
164
Quando Hope  
H / DSP / R / 2018 / Quando Unico / Fürst Wilhelm / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Landge / Z: Sõchsische Gestütsverwaltung Hauptg
............
2. Gruppe
4
Katrin Günthner 
GER / RV Börnichen e. V.
092
Feine Frieda 9  
S / DSP / Db / 2018 / Feinrich / Fürstenball / B: Günthner,Karin / Z: Weise,Arno
............
5
Elisa Schettler 
GER / RFV Reinsdorf e. V.
155
One Look  
S / DSP / R / 2018 / Fürsten-Look / Surprice / B: Günther,Steffen / Z: Günther,Steffen
............
6
Janine Meinert 
GER / RFV Moritzburg e. V.
223
Freudentanz 18  
S / Old / B / 2018 / Florenz / Royal Diamond / B: Zimmermann,Susann / Z: Klausing,Heiko
............
3. Gruppe
7
Laura Casper 
GER / RFV Moritzburg e. V.
081
Der kleine Leonardo  
H / DR / F / 2018 / Dreidimensional I AT NRW / FS Cracker Jack / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Landge / Z: Wulff,Paulina
............
8
Lars Braun 
GER / RFV Eibenstock 1930 e. V.
103
Fürst August  
W / DSP / R / 2018 / Fürst Wettin / Ratero / B: Funke,Hartmut / Z: Funke,Hartmut
............
9
Lucie Frenkel 
GER / PferdeSV Graditz e. V.
233
Nevada 238  
S / DSP / B / 2018 / Quando Unico / Ra / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Hauptg / Z: Sõchsische Gestütsverwaltung Hauptg
............
4. Gruppe
10
Tim Süß 
GER / RFV Ellefeld e. V.
016
Bel Finou  
H / DSP / B / 2019 / Bel Amour / Ampere (NLD) / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Landge / Z: Sõchsische Gestütsverwaltung Hauptg
............
11
Selina Stolper 
GER / RFV e. V. Pirna-Jessen
105
Fürst Felippe  
W / DSP / Df / 2018 / Fürst Wilhelm / D'Amour / B: Stolper,Selina / Z: VitÚ,Ulrich
............
5. Gruppe
12
Linda Casper 
GER / RFV Moritzburg e. V.
212
Viva Vitalis 2  
H / Old / F / 2019 / Vitalis / Fürst Romancier / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Landge / Z: Gestüt Lewitz,
............
13
Ronny Thalmann 
GER / RFV Moritzburg e. V.
201
St.Diamant  
W / DSP / R / 2019 / Secret / Millennium / B: Sõchsische Gestütsverwaltung Landge / Z: Sõchsische Gestütsverwaltung Hauptg
............
14
Jenny Richter 
GER / RSZ Großenhain e. V.
179
Riva 102  
S / Old / F / 2018 / Don Deluxe / Sandro Hit / B: Richter,Jenny / Z: Kneese,Karl-Heinz
............
6. Gruppe
15
Elisa Schettler 
GER / RFV Reinsdorf e. V.
207
Tosca R 3  
S / DSP / F / 2018 / Topas / Fabriano / B: Pfüller,Steve / Z: Rus,Ernst
............
16
Katrin Günthner 
GER / RV Börnichen e. V.
102
Frontmann  
W / Old / F / 2018 / Finest Selection / Christ / B: Günthner,Katrin / Z: Emke,Ludger
............