Preis der Fa. Baudienstleistungen Trosse - Barth

10 Reiterwettbewerb - Schritt, Trab, Galopp

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:55 Uhr (25.06.2022)

Richter:  Ina Malgadey
Jessica Herbold
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Greta Glasow 
GER / Stralsunder RFV e. V.
148
Sir Niklas 3  
W / Meckl. / F / 2009 / Sir Galanto I / Monjul 3495 / B: Krummheuer,Eva / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
8.20
2
Celina Splettstößer 
GER / RFV Marlow e. V.
171
Jelzin  
W / SCHIM / 2001 / Juventus / Adriano / B: Christin Bauch
7.90
3
Sophia Marie Selle 
GER / RFV Marlow e. V.
160
Caspar´s Linaro  
W / BRAUN / 2009 / Caspar / B: RFV Marlow
7.20
4
Emily Bienk 
GER / RV Rostocker Heide e. V.
186
Caro's Ass 4  
S / DR / Db / 2014 / Steendieks Cat Balou / FS Dior de Luxe / B: Unverdroß,Leya / Z: Romanowski,Carolina
7.10
5
Annika Piper 
GER / Stralsunder RFV e. V.
167
Fratello 21  
W / BRAUN / 2009 / B: Stefan ter Smitten
7.00
5
Edda Prochnio 
GER / Stralsunder RFV e. V.
167
Fratello 21  
W / BRAUN / 2009 / B: Stefan ter Smitten
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Elsbeth Adele Sielaff 
GER / RFV Marlow e. V.
176
Red Label  
W / BRAUN / 1997 / Rapallo / Grund / B: Anna Lena Damaschke
6.40
7
Paula Sill 
RFV Arkona e. V.
157
Camino  
W / -n.gefunde / B / 2017 / B: Manja Sill
6.40
7
Emma Hahn 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
065
El Chico 70  
W / DR / B / 2009 / El Kayr / B: Grawe,Anne / Z: Schmidt,Martin
6.40
7
Jette-Marit Wiening 
RFV Marlow e. V.
120
MUEHL.RAMBERT  
H / Dartm / Db / 2004 / Moortown Rambler / Wynhill Ebony / Z: Dartmoor-Gestüt Mühlenmoor,
6.40
7
Luna Estelle Holtz 
GER / RFV Löbnitz e. V.
177
Scotch  
W / DF / 2017 / Beka´s Spartacus / B: Erich Masuch
6.40
7
Hedwig Auguste Sielaff 
GER / RFV Marlow e. V.
176
Red Label  
W / BRAUN / 1997 / Rapallo / Grund / B: Anna Lena Damaschke
6.40
7
Melissa Klüß 
GER / RFV Poseritz e.V.
161
Coolagoree Belle  
S / Conne / SCHI / 2008 / Derrymore Duncan / Ardgaineen Boy / B: Schmied,Kati / Z: ZG Patterson,Gs.u.C.,
6.40
7
Lara Becker 
GER / RFV Löbnitz e. V.
173
Nimius  
W / F / 2006 / B: Erich Masuch
6.40
7
Lucy Jasmann 
GER / RFV Poseritz e.V.
180
Sundance  
W / 2005 / B: Torsten Mensel
6.40
7
Amy Scharp 
GER / RFV Löbnitz e. V.
156
Bummi  
W / SCHE / 2011 / B: Erich Masuch
6.40
7
Greta Kunz 
GER / RFV Löbnitz e. V.
177
Scotch  
W / DF / 2017 / Beka´s Spartacus / B: Erich Masuch
6.40
7
Lina Grosche 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
165
Elly  
S / BSCHE / 2014 / El Kayr / B: Cornelia Mai
6.40