Sponsor: Zimmerei Andreas Petersen

02 Stil-Geländeritt Kl.A*

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:48 Uhr (19.06.2022)
Richter:  Karen B. Schnoor
Kurt Carstensen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lisa Kroll 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
085
Lolli de Luxe  
S / DR / Hlb / 2011 / FS Champion de Luxe / Discovery AA / B: Abraham,Marilena / Z: Ecke,Martina
............
2
Sünje Yvette Jürgensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
099
Nekton's De Niro  
W / Holst / Db / 2013 / NEKTON / Contender / B: Jürgensen,Sünje Yvette / Z: Johannsen,Tina
............
3
Sandie Carstensen 
DEN / RuFV Südtondern e.V. Leck
125
Virgil van Dijk  
W / Hann / B / 2013 / Canstakko / Final Appearance xx / B: Carstensen,Sandie / Z: Hansen,Alice
............
4
Levke Hensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
076
Lauries 9  
W / Hann / Hlb / 2008 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer / B: Hensen,Nicole / Z: Johann u.Johannes Krull Gbr,
............
5
Ricarda Behrend 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
077
Lenox 43  
W / Holst / B / 2009 / Landos / Caresino / B: Hasche,Johann / Z: Hasche,Sievert
............
6
Caroline Stolley 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V.
078
Lille Sorte  
W / Old / Schwb / 2007 / Licotus / Funkenspiel / B: Stolley,Caroline / Z: Petersen,Andrea
............
7
Helene Oehmke 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
143
Marrondales Floyd  
W / NF / DB / 2007 / B: Hillebrandt-Oehmke, Mareike
............
8
Madita Kaminski 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
098
Nathan der Weise - C  
W / Holst / B / 2011 / NEKTON / Candillo / 106LE30 / B: Chojnacki,Ursula / Z: Chojnacki,Ursula
............
9
Franziska Schmidt 
GER / RFV Tellingstedt
104
Pemax  
W / Dt.Pf / B / 2008 / Poltergeist / Pik Bube I / B: Schmidt,Franziska / Z: Diedrigkeit,Madeleine
............
10
Jette-Marie Greve 
GER / RuFV Kropp
100
Nemo 354  
W / Holst / B / 2007 / Landos / Julio Mariner xx / B: Greve,Jette-Marie / Z: Gravert,Peter
............
11
Fabienne Sellmer 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
116
Steendieks Carry Gold  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Chambertin / Piccolo / B: Sellmer,Ulrich / Z: Böge,Peter
............
12
Marlene Mühlenbeck 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
119
Sweet Snail  
S / DR / Schi / 2010 / Joe Cool / Saturn / B: Mühlenbeck,Britta / Z: Mühlenbeck,Britta
............
13
Desiree Hansen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
122
United Dream 3  
S / Holst / B / 2004 / Castellini / Caretino 2 / B: Hansen,Desiree / Z: Schmidt,Annika
............
14
Mia Ketelsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
128
Whisky 488  
S / KlDRpf / Db / 2009 / Wind Dancer / Sando Paso N / B: Thoroe,Andree / Z: Thoroe,Andree
............
15
Hannah Sofie Feddersen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
008
Amira 222  
S / DR / Schi / 2012 / St. Annens Monsieur N / Saturn / B: Feddersen,Hannah Sofie / Z: Losse,Maren
............
16
Lone Hagen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
009
Amoi  
S / Westf / F / 2007 / Arpeggio / Florestan I / B: Andresen,Dorthe / Z: Höner,Hubert
............
17
Anna-Katharina Volquardts 
GER / RG Linnhof e.V
016
Bertonia  
S / Old / Db / 2009 / Borowski / Wesley / B: Volquardts,Hans-Georg / Z: Beilken,Hans-Ludwig
............
18
Lisa Kroll 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
090
Mein Freund 7  
W / Grpf.o.R / B / 2016 / B: Abraham,Marilena
............
19
Malin Eichmeier 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
019
Bokibado Blu  
W / Holst / B / 2010 / Bellino xx / Carpaccio / 105TA93 / B: Eichmeier,Anette / Z: Deeken-Künnemann,Birgit
............
20
Wenke Christiansen 
GER / RFV Stadum e.V
024
Calyna 3  
S / Holst / B / 2016 / Damon / Corofino I / B: Christiansen,Wenke / Z: Brodersen,Rainer
............
21
Friederike Sophie Petersen 
GER / RuFV Kropp
027
Canberra 36  
S / Westf / B / 2003 / Cordobes II / Feiner Stern / B: Petersen,Timo / Z: Groß,Harald
............
22
Lena Kienzl 
AUT / RFV Großenwiehe e.V.
025
Camardo  
W / DSP / B / 2009 / Camarque / Darß xx / 105IJ80 / B: Thomsen,Dr. Kirsten / Z: Lühe,Regine
............
23
Ina Thomsen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
029
Carat 131  
W / Holst / Db / 2013 / Catoo / Barnaul xx / B: Thomsen,Thomas / Z: Carstens,Stefan
............
24
Levke Jessen 
GER / Rantrumer RV e.V.
031
Cascadeur M 3  
W / Holst / Db / 2016 / Canabis / Caretino 2 / B: Jessen, Levke u.Marieke, / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
............
25
Sarah Thomsen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
034
Cavaletta 3  
S / Pol. / B / 2006 / Rovigo / Gorset / B: Thomsen,Sarah
............
26
Nadja Sönnichsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
035
Cessadia  
S / Holst / Schwb / 2014 / Casall / Cancara / B: Sönnichsen,Holger / Z: Johannsen,Max-Hermann
............
27
Nicole Nikulka 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück
039
Clarence 41  
W / Holst / B / 2014 / Clarimo / Paramount / B: Nikulka,Nicole / Z: Friedrichsen,Levka
............
28
Leo König 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
038
Chungach Moocher  
W / OS / Schi / 2009 / Cayado / Mythos / B: König,Alexia / Z: Timm-Wichmann,Anja
............
29
Kea Cardel 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
040
Cordoba 72  
W / Holst / Schi / 2011 / Cassito / Lancetto / B: Losigkeit,Kirsten / Z: Losigkeit,Kirsten
............
30
Cedric Groth 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
062
Himmel 3  
S / Holst / Schi / 2015 / Chin Champ / Corrado I / B: Groth,Cedric / Z: Passman,Dr. Steven
............
31
Liv Weis 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
063
Horseware's Barny  
W / Holst / B / 2002 / Barnaul xx / Cornetto / SWE40879 / B: Weis,Liv / Z: Jacobs,Volker
............
32
Sandra Carstensen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
001
Adelaid  
S / Grpf.o.R / Db / 2007 / B: Carstensen,Sandra
............
33
Sünje Yvette Jürgensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
049
Dinaro 36  
W / Holst / Schi / 2016 / Diarado / Cassini II / B: Hansen,Johannes / Z: Hansen,Johannes
............
34
Sandie Carstensen 
DEN / RuFV Südtondern e.V. Leck
018
Blue Sunset H  
S / DR / BrGra / 2012 / FS Chacco Blue / Colonel / B: Carstensen,Sandie / Z: Hansen,Alice
............
35
Lisa Kroll 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
110
Schoensgreen Raffina  
S / DR / Df / 2007 / Nino / Black Horse / B: Abraham,Momme / Z: Schöniger,Gunter
............