LISTE OFFICIELLE DES RÉSULTATS

3 1.30M

Liste des résultats: 29 concurrents dans cette compétition. Dernière mise à jour à 17:35 hrs (29.07.2022)

Rang
Nation
Participant
Numéro de bride
Cheval
Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Total
Fehler
 
Zeit
1
Fabian Jacob 
BEL
174
Chouchou  
Etalon / HOLST / Gris / Cachas / 105AC39 / P: Fabian Jacob
0 0 = 0.00 31.02
2
Thibault Geerens 
BEL
200
Beluga Ste Hermelle  
G / SF / Grey / 2011 / Vauban de Ste Hermelle / Lord Z
0 0 = 0.00 31.12
3
Mohamed Seck 
199
0 0 = 0.00 31.16
4
Catherine Gochet 
BEL
165
Heavy Dream Du Cerisier  
Jument / SBS / Bai / Doree Vd Moskifarm / Bordeau VDL / P: Catherine Gochet / N: Amélie Van Wymeersch
0 0 = 0.00 32.48
5
Lee Vandekerckhove 
BEL
170
Elite De L'herse  
Etalon / SBS / Bai / Beaulieu's think big / 106CT21 / P: Lee Vandekerckhove
0 0 = 0.00 33.67
6
Arthur Vermeersch 
BEL
164
Scen Valley van de Hunters Z  
Jument / ZANG / Bai / Scendix / High Valley Z / 105NK35 / P: Hostellerie D'herock / N: Hunters Studfarm LVS NV
0 0 = 0.00 33.82
7
Lucie Kieffer 
LUX
186
Frankie's Boy K  
- / - / - / - / Ukapoc de la Sure U / - / P: - - / N: -
0 0 = 0.00 35.94
8
Pascale Trenker 
BEL
171
Aeolus Moeshof  
Hongre / SF / Bai / Winningmood Vd arenberg / Sithrim Van Moeshof / 105GB06 / P: Pascale Trenker / N: Ignace Hinnekens
0 0 = 0.00 37.07
9
Corentin Campisi 
BEL
166
Jazz De Champenotte  
Hongre / BWP / Alezan / Richebourg D'10 / Cruising / 106BF80 / P: Corentin Campisi / N: Pierre Boulanger
0 0 = 0.00 37.31
10
Constance Adam 
BEL
180
Decibelle du Seigneur  
Jument / SBS / Alezan / Ogano sitte (e.t.) / Nimmerdor / 105GQ93 / P: Concept Sport SPRL / N: SA La Ferme du Seigneur
0 0 = 0.00 37.54
11
Sarah Toussaint 
BEL
172
Coeur De Cachas  
Etalon / HOLST / Gris / Cachas / Quo Vados I / 104MV49 / P: Ecurie Dehez / N: Gripp Torsten
0 0 = 0.00 38.66
12
Emilie Evrard 
BEL
162
Idylle Chavannaise  
Jument / SBS / Bai / Peppermill / Graf Sponeck / 106YY81 / P: Yvan Evrard / N: Yvan Evrard
1 0 = 1.00 36.87
13
Garance Lother 
BEL
161
Otello Van't Ertsenhof Z  
Hongre / ZANG / Gris / Ogano Sitte / Elanville / P: garance lother / N: Maris
1 0 = 1.00 39.74
14
Constance Adam 
BEL
181
Ibiza D.S.D.C.  
Jument / SBS / Gris / Coeur de cachas / Heartbreaker / 107VW81 / P: Dehez Stables et Delcommune Cedric / N: Dehez ecurie sprl et Delcommune Cedric
0 1 = 1.00 42.65
15
Marie Foulon 
BEL
169
Easy  
Jument / AES / Bai / Best of opus dei z / Ogano Sitte / 106YL65 / P: Marie Foulon / N: Marie Foulon
0 4 = 4.00 31.65
15
Jonathan Soquet 
BEL
176
Pepper Anna Giguellerie Z  
Jument / ZANG / Bai / Peppermill / Lord Z / 107FL89 / P: Pierre Paindaveine
0 4 = 4.00 31.65
17
Thibault Palm 
BEL
187
Bolero Z  
M / ZANG / Bay / 2012 / Bontfire Burnin Sensation / Toulon
0 4 = 4.00 36.10
18
Clement Migacz 
BEL
168
Iota du gibet  
Hongre / SBS / Gris / Tempo fontanel / Shilling / P: Ghislain Decamps / N: Ghislain - Joelle Decamps- D\'hondt
4 0 = 4.00 38.39
19
Eloise Lutgen 
BEL
159
Itivia van 't Woutland  
Jument / BWP / Bai / Cardento / 104RN99 / P: Noel Lutgen / N: Jos Wouters
0 4 = 4.00 39.74
20
Eloise Lutgen 
BEL
160
Alison Van't Leeuwerikenhof Z  
Jument / ZANG / Bai / Aimar van het Polderhof / Zandor Z / 106QM98 / P: Noel Lutgen / N: Andre Bruyland
4 1 = 5.00 43.68
21
Constance Adam 
BEL
182
Balacia du rouet  
Jument / OLDBG / Bai / Balou du rouet / 107WR16 / P: Dehez Stables
1 6 = 7.00 44.19
22
Charlyne Vanhoof 
BEL
175
Marcotique Dnl  
Etalon / BWP / Alezan / For Passion D'ive Z / Eros Platiere / 105SM14 / P: Charlyne Vanhoof / N: Lieven en Ilse De Nutte - De Vleminck
0 7 = 7.00 51.96
23
Antoine Pierlot 
BEL
177
Comet  
Etalon / HOLST / Bai / Con Air / Sir Shostakov / 105GQ89 / P: Jozef Roosbeck
7 1 = 8.00 40.23
24
Emilie Guldentops 
BEL
184
Fahrenheit De La Sure  
Hongre / SBS / Noir / Quickfire De Ferann / Nonstop / P: Pauline Genon / N: Jean-pol Hartman
4 5 = 9.00 41.74
25
Felicien Collin 
BEL
179
Illy Girl de Libramont  
Jument / SBS / Gris / Coeur de Cachas D.S. / Sunny Boy / 107LP78 / P: Felicien Collin / N: Laure Milard
0 9 = 9.00 56.46
26
Corentin Campisi 
BEL
167
Guapo Du Bois Du But  
Hongre / SBS / Bai / Qody De Saint-aubert / J'attack / 106BF82 / P: Corentin Campisi / N: Laura Courtin
4 10 = 14.00 45.31
27
Emilie Guldentops 
BEL
183
I-diego De La Sure  
Hongre / BWP / Bai / DIABEAU / Larome 210219884 / 104SD60 / P: Jean Pol Hartman / N: JEAN PAUL HARTMAN
10 8 = 18.00 37.94
28
Noemie Angonese 
BEL
173
Cooper Mind Rbc Z  
Etalon / ZANG / Alezan / Casall ASK / Quidam de Revel / 107EL46 / P: Adnet Frederic - Angonese Noemie / N: RBC Stud Sarl
8 10 = 18.00 44.02
Emilie Guldentops 
BEL
163
Chevalier de la Sure  
Etalon / SBS / Bai / Cambito van de Helle / Elanville / 104ID04 / P: Jean Pol Hartman / N: Jean-Pol Hartman
éliminé