Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 16. Juni 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Halle

12:30
22/1
Ehrenpreise von Fa. Waizenegger Reitböden und Goldschmiede Weichert
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
12:31
22/2
Ehrenpreise von Fa. Waizenegger Reitböden und Goldschmiede Weichert
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
12:32
22/3
Ehrenpreise von Fa. Waizenegger Reitböden und Goldschmiede Weichert
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
14:30
21
Ehrenpreise vom Holzmehl- und Spänevertrieb Hummel
und dem RV Heidenheim
Dressur-WB (E 6/2)
08:30
20
Preis von Dietmar und Kathrin Warnke
Ehrenpreis vom RV Heidenheim und AS Moden GmbH
Springreiter-WB
09:30
19
Preis der Fam. Hamm und Fa. Gnaier GmbH Spezialitätenbäckerei
Ehrenpreis von Gönnern des RV Heidenheim und
der Goldschmiede Weichert
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
11:35
18/1
Preis des Ingenieurbüro Schneider, Königsbronn
Ehrenpreis von Gönnern des RV Heidenheim
Stilspringprüfung Kl.A*
13:15
18/2
Preis der Familie Hamm
Ehrenpreis von Gönnern des RV Heidenheim
Stilspringprüfung Kl.A*
14:35
17
1. Abt.: Preis der Fa. Königsbräu Majer
2. Abt.: Preis der Fa. Fenster Braun und Fa. Bullinger Heizung-Sanitär
Ehrenpreise der Fa. MS Equestrianwear
Springprfg.Kl.A** m.St.
18:00
11/1
Preis der Fa. Wolf Planung und Elfi und Bernd Rösner
Ehrenpreis von Fa. Schockemöhle Sports
Stilspringprüfung Kl.L
19:00
11/2
Preis von Ernst und Gisela Maier und Helmut Pfeiffenberger
Ehrenpreis von Fa. Küchenstudio Scharpf GmbH
Stilspringprüfung Kl.L

Freitag, 17. Juni 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
16
1. Abt.: Preis der Privatbrauerei Schlumberger u. Drs. Adamo Tierärzte
2. Abt.: Preis der Dreamland Gmbh und Fa. Dickenherr Pferdetransporter
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau
Springpferdeprüfung Kl.A*
11:15
14
Preis der Fa. Schmid Land-, Garten, Forst- und Kommunaltechnik
Ehrenpreis von Fa. Schockemöhle Sports
Springpferdeprüfung Kl.L
13:00
10
1. Abt.: Preis von Wolfgang Rummel, Allianz
2. Abt.: Preis der Tierärztlchen Praxis für Pferde,Dr. Karl Grieshaber
Ehrenpreise der Fa. Reitsport Enderle, Munderkingen
Springprüfung Kl.L
15:15
06
1. Abt.:Preis der Fa. Lohse Group, Oggenhausen
2. Abt.: Preis der Hanns Voith Stiftung und Fa. Schwenk Zement
Ehrenpreise von einem Gönner des RV Heidenheim und
Fa. MS Equestrianwear
Springprüfung Kl.M*
17:15
03
Preis der Capitol+Kino Center Heidenheim und Kinopark Aalen
Ehrenpreis von einem Gönner des RV Heidenheim und Krämer Pferdesport
Springprüfung Kl.M**

Samstag, 18. Juni 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
15
1. Abt.: Preis der GTS GmbH und der Edelmann Stiftung
Ehrenpreis vom RV Heidenheim
2. Abt.: Preis von Radio Ton
Ehrenpreis von Schockemöhle Sports
Springpferdeprüfung Kl.A**
11:15
13
Preis von Kino Regina und Sportpferde Pfeifer
Ehrenpreis vom Pferdehaus Loesdau
Springpferdeprüfung Kl.L
13:00
09
1. Abt.: Preis der Fa. Soto Sopra und Fa. Braitinger GmbH
2. Abt.: Preis der Fa. Heneka-Bacher
und der Monika und Dr. Joachim Schön Stiftung
Ehrenpreise vom Kreuz-Ringhotel, Steinheim
Punktespringprüfung Kl.L
15:00
05
1. Abt.: Preis der Stadtwerke Heidenheim
2. Abt.: Preis vom Autohaus Marnet
Ehrenpreise von Fa. Reitsport Blank GmbH, MS Equestrianwear
und dem RV Heidenheim
Springprüfung Kl.M*
16:30
02
Preis von Brigitte Weber, Heidenheim
Ehrenpreis von Brigitte Weber, Krämer Pferdesport,
Deutsche Vermögensverwaltung Thies Aldinger,
Reitsport Enderle, Munderkingen und MS Equestrianwear
Punktespringprüfung Kl.S*

Sonntag, 19. Juni 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
08
Preis der Fa. Optik Scheuble und Fa. Landtechnik Bassler
Ehrenpreis von einem Gönner des RV Heidenheim
und Familie Bauhofer
Punktespringprüfung Kl.M*
11:15
07
Preis der Heidenheimer Zeitung
Ehrenpreis von Fa. Reitsport Blank GmbH, RV Heidenheim
und Fa. MS Equestrianwear
Stilspringprüfung Kl.M*
12:30
12
Preis von Barbara und Karlheinz Maier, Marc Bauhofer
und Verkausstall Stefan Dudik
Ehrenpreis von Marc Bauhofer und Verkaufsstall Stefan Dudik
Springpferdeprüfung Kl.M*
14:00
04
Preis der Heidenheimer Volksbank
Ehrenpreis der Heidenheimer Volksbank, Sportpferde Pfeifer,
Krämer Pferdesport und Reitsport Enderle
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
15:15
01
Preis der Stadt Heidenheim
Ehrenpreis von Brigitte Weber, Autohaus Marnet,
Deutsche Vermögensverwaltung Thies Aldinger
und Fa. MS Equestrianwear
Springprfg.Kl.S* mit Siegerrunde
10 / 11