Geldpreise gesponsert von:
Monika Levay
Ehrenpreise gesponsert von:
Martin Schmidt Sattlerei

09 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:01 Uhr (30.07.2022)
Richter:  Manfred Fürstberger
Johannes Altmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jennifer Spielberger 
GER / RSZ Bruckdorf e.V.
164
Scarlett GE  
S / DSP / B / 2010 / Quintender / Eskadron / B: Wilinski,Sabine / Z: Jahn,Steffen
............
2
Sina Weber 
GER / RV d. Pffrd.Münchsmünster e.V.
024
Caleel  
W / Holst / Schi / 2012 / Cartani / Briscar / B: Weber,Sina / Z: D”hle,Cerrin
............
3
Wolfgang Winter 
GER / Pffrd. Geisenfeld e.V.
017
Balou's Hope CS  
H / OS / B / 2015 / Balou du Rouet / Cesano I / B: Scherbaum,Christina / Z: Scherbaum,Christina
............
4
Adrian Tomaszewski 
POL / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
038
Casanova N.W.  
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Pontifex / 106FN81 / B: Raab,Michaela / Z: Wentrup,Norbert
............
5
Sabrina Meder 
GER / PSV Mallmersdorf
160
Quintender's Dream  
W / Oe.Wb / B / 2011 / Quintender / unbekannt / B: Meder,Sabrina / Z: Frischeis,Johann
............
6
Sarah Kohl 
GER / RFV Au-Hallertau e.V.
163
Rosenstolz 125  
S / DSP / B / 2014 / New Quidam / Pik Labionics / B: Milonas,Sotirios / Z: Nitschke,Renate
............
7
Daniela Boxhammer 
GER / Pffrd. Reiterhof Laurent e.V.
010
Andorra L.  
S / Bay / B / 2013 / Lantino / Come Well / B: Boxhammer,Marie / Z: Lechl,Rainer
............
8
Anna Ramoser 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
011
Aranui  
S / Bay / B / 2008 / Gambrinus / Cor de Angelo J / 106QM96 / B: Ramoser,Anna / Z: Lindermeier,Martin
............
9
David Palicka 
CZE / RC Gut Winkelacker e.V.
046
Chica's Cocolino  
W / Holst / Schi / 2011 / Colman / Lorentin I / B: Niedermeier,Isabella / Z: Hckmann,Carolin
............
10
Alexandra Pirzer 
GER / TG Rennbahn Straubing e.V.
047
Chicago 214  
W / Hann / F / 2015 / Cascalido / Cassini II / B: Pirzer,Alexandra / Z: Rieckmann,Heiko
............
11
Robert Eyermann 
GER / RFV Berching e.V.
048
China 24  
S / Old / B / 2013 / Christian / Rock'n Roll / 106BG96 / B: Nále,Sandra / Z: Sapril Eko s.r.o./Radek Rouc,
............
12
Jennifer Spielberger 
GER / RSZ Bruckdorf e.V.
052
Cindoro  
W / Holst / B / 2008 / C-Indoctro / Cantus / 106UH40 / B: Spielberger,Josef / Z: Strzlinger,Wolfgang
............
13
Hannah Stefan 
GER / RV in München-Pfaffenhofen e.v.
050
Chopper 7  
W / Bay / Schwb / 2011 / Contendros / Corradino / 105TC53 / B: Hipp,Stefan / Z: Hipp,Stefan
............
14
Alicia Hierl 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
075
Cury 3  
S / Holst / Schi / 2011 / Calido I / Acorado I / B: Hierl,Alicia / Z: L”ding-Hasenkamp,Hans-Peter
............
15
Melanie Hegen 
GER / Gemlinger Pffrd. e.V.
084
Fairytale 70  
S / Hann / F / 2009 / Fidertanz / De Niro / B: Hegen,Melanie / Z: Dammeier,Konrad
............
17
Corinna Pfeiffer 
GER / RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
129
Lefevre Son  
W / DSP / B / 2009 / Lefevre / Contraire / B: Pfeiffer,Corinna / Z: Hofmann,Gunter
............
18
Sina Weber 
GER / RV d. Pffrd.Münchsmünster e.V.
134
Lorena US  
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Laurion / B: Weber,Susanne / Z: Sch”nherr,Ulrich
............
20
Maciej Chomiak 
POL / RSV Oberallgäu Oberstdorf
143
Moment Mal 6  
S / Bay / B / 2012 / Montender / Sable Rose (Calvados) / 106KT82 / B: Regnery,Bernhard / Z: Weishaupt,Josef
............
22
Jennifer Spielberger 
GER / RSZ Bruckdorf e.V.
073
Crimpack's Carlot R  
H / Westf / B / 2009 / Carell / Pilot / 104RP45 / B: Rellensmann,Hartwig / Z: Schumacher,Wulf
............