Geldpreise gesponsert von:
Stadler GmbH Baugeschäft, Obersüßbach
Ehrenpresie gesponsert von:
Hallertauer Reit- und Fahrverein Obermünchen

01 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:01 Uhr (30.07.2022)

Richter:  Manfred Fürstberger
Sandra Buchberger
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Finja Baier 
GER / Reit- und Fahrverein Matthof e.V.
130
Little Princess 24  
S / Westf / B / 2008 / Lohengrin / Acordplus / B: Baier,Alexandra / Z: Rellensmann,Herbert
7.70
33.00 EUR
2
Benedikt Raab 
GER / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
036
Cartoon 31  
H / OS / B / 2005 / Cartoon / Caretano Z / 103MH15 / B: Raab,Michaela / Z: Gestt Lewitz,
7.60
27.00 EUR
3
Regina Schröpf 
GER / RV d. Pffrd.Münchsmünster e.V.
089
Fina RT  
S / DR / B / 2014 / Dance Star AT / Were Di's Aron / B: Schr”pf,Regina / Z: Schr”pf,Regina
7.40
23.00 EUR
4
Judith Berger 
GER / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
005
Aida Vita  
S / Holst / Db / 2008 / Cormint / Comics / 104QW52 / B: Berger,Judith / Z: Ohrt,Detlef
7.30
20.00 EUR
5
Fabiola Geißler 
AUT / Pffrd. Euernbach e.V.
182
Grey Lady D  
S / Hann / BkaSc / 2015 / Grey Top / Sao Paulo / 107TL59 / B: Geiáler,Fabiola / Z: Stall Duis,
7.20
18.00 EUR
6
Lara Schabl 
GER / Rottaler RFV e.V.
053
Ciron S  
H / Bay / Db / 2012 / Coeur de Nobless / Baloubino B / B: Schabl,Melanie / Z: Dorfner,Johann
7.10
15.00 EUR
7
Benedikt Raab 
GER / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
097
George Cool  
H / DR / B / 2011 / Grisu N / Acadius / B: Raab,Michaela / Z: Nilsson,Uwe
7.00
8
Martin Geist 
GER / Gemlinger Pffrd. e.V.
049
Chistero  
W / Bay / FwSch / 2013 / Captain Future Z / Dream of Heidelberg I / B: Geist,Martin / Z: Geist,Martin
6.90
= 136.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Magdalena Betzenbichler 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
120
Lacalypsa  
S / Bay / B / 2009 / Stalypso / Landsieger I / B: Kirzinger,Magdalena / Z: Stigler,Dr. Franz
6.60
9
Christina Schmidt 
GER / Reitschule Gabel 2004 e.V.
027
Captain Cool 6  
W / Holst / B / 2008 / Casero / Lord Calando / B: Schmidt,Bettina / Z: Mackerodt,Heidrun
6.60
11
Maxi Magnus 
GER / PSV Mallmersdorf
144
Mona 1634  
S / Grpf.o.R / Schi / 2004 / B: Pfaffelhuber,Veronika
6.50
11
Michaela Beer 
GER / PSV Mallmersdorf
028
Caraloonya  
S / OS / Db / 2016 / Caretinus / Laureatus / B: Beer,Michaela / Z: Kathmann,Josef
6.50
13
Katrin Wieselsberger 
GER / Hallert.RFV Obermünchen e.V.
166
Séraphin en Camouflage  
W / SF / B / 2013 / Sarantos / Calido I / B: Wieselsberger,Stefan / Z: Dallamano,Julia
6.40
14
Karl Spangler 
GER / Gemlinger Pffrd. e.V.
189
Denver 242  
W / OS / R / 2010 / Diarado / Landadel / 105ME06 / B: Spangler,Karl / Z: Lucas,Matthias
6.20
14
Alina Becker 
GER / RV Augsburg-West
032
Carlo L 3  
H / Holst / F / 2008 / Cassini II / Colman / B: Lumo Stallions & more GmbH, / Z: Lux,Manfred
6.20
16
Nicole Boesler 
GER / RFV Arnstorf e.V.
094
Galahad 26  
W / Bay / Db / 2011 / Gabbiano / Samenco I B / B: Boesler,Nicole / Z: Kunert,Robert
5.80
17
Holger Lehner 
GER / Labertaler RFV Mallersdorf-Pfaffenb
087
Fifty Five 6  
W / DSP / B / 2016 / Cullinan du Borget B / Cellestial / B: Lehner,Dr. Petra / Z: Poschner,Peter
5.60
18
Carolin Pototzky 
GER / RV Augsburg-West
039
Cascario 3  
W / Holst / Db / 2016 / Casario II / Capitol I / B: Pototzky,Carolin / Z: Stage,Rudi
5.30
19
Sophie Schmidtner 
GER / PSV 1992 Kasing e.V.
141
Malenky Calli  
S / Old / B / 2007 / Monte Bellini / Con Capitol / B: Schmidtner,Tobias / Z: Gutsche,Hartmut
0.00
19
Fabiola Geißler 
AUT / Pffrd. Euernbach e.V.
183
Lytano JK  
H / OS / B / 2016 / Lycon / Castilio DR / 107TL71 / B: Geiáler,Fabiola / Z: Ketter,Jutta
0.00
Sarah Marie Helene Lercher 
GER / PSG Rohr/Ndb. e.V.
142
Maxima 90  
S / Westf / B / 2005 / Con Capitol / Monsieur AA / 103CT82 / B: Lercher,Jochen Alexander / Z: Sprehe,Albert
Ausgeschieden
Nathalie Forster 
GER / PSV Mallmersdorf
178
Waluna 19  
S / EHafl / FhLH / 2012 / Alkatraz / Noventis / B: Forster,Nathalie / Z: Althaus,Hubert
Ausgeschieden
Kerstin Gottswinter 
GER / Gemlinger Pffrd. e.V.
019
Baloubino du Rouet  
W / Bay / B / 2012 / Baloubino B / Landprinz / B: Gottswinter,Kerstin / Z: Szekacs,Irene
Ausgeschieden