Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 11. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Ausschreibung
Programmheft
Zeiteinteilug

Freitag, 20. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

SP

08:30
01
Preis des Bezirksverband Hannoverscher Warmblutzüchter Braunschweig
2 Abteilungen
Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6 jähr.
10:15
02
Preis des Bezirksverband Hannoverscher Warmblutzüchter Braunschweig
2 Abteilungen
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jähr.
12:00
03
Preis des Bezirksverband Hannoverscher Warmblutzüchter Braunschweig
Springpferdeprüfung Kl.L 4-7 jähr.
13:20
04
Preis des Hofgut Herzogsberge
Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7 jähr.
14:30
06
2 Abteilungen
Springprüfung Kl.A* -geschlossen-
16:00
05
Preis des Lohnunternehmen Friso Bormann
2 Abteilungen
Springprüfung Kl.M*
17:30
07
2 Abteilungen
Springprüfung Kl. A**
19:15
08
2 Abteilungen
Springprüfung Kl.L

Samstag, 21. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

SP

09:00
09
Preis der Firma Kamolz GmbH Reifen + Fahrzeugtechnik
Springprüfung Kl. A** LK3+4
10:00
10
Preis der Höper Versicherungen für Mensch mit Tier, Steffen Höper
2 Abteilungen
Stilspringprüfung Kl.L mit Zeitpunkten
12:30
11
Preis der Spedition Blanke
2 Abteilungen
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
14:30
14
Preis der AK Immobilienverwaltung Hildesheim
Springprüfung Kl.E
15:45
12
Preis der Firma Con Moto
Punktespringprüfung Kl.S*
17:30
13
Preis des Herrn Adrian Bartels
Stilspringprüfung Kl.E mit Zeitpunkten
18:45
15
Springprüfung Kl.A* LK5+6

Sonntag, 22. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

SP

08:30
16
Springprüfung Kl. A** LK3+4
09:30
17
Preis des Hufschmiedeteam Ralf Sachse
Springprüfung Kl.L LK2+3
10:15
18
Preis der Lüder Unternehmensgruppe Hildesheim
2 Abteilungen
Springprüfung Kl.L LK4+5
12:15
19
Preis des Haus Lindenhof, Alten- und Pflegeheim Willig, Salzgitter
Springprüfung Kl.M* LK 2+3 LK 3 mit mind. 1200 RLP
13:00
20
Preis des Herrn Kay Schwalenberg
2 Abteilungen
Springprüfung Kl.M* LK3+4 LK3 mit höchst. 1199 RLP
14:45
22
Preis der pferdefreundlichen Familie Grolle
Stilspringprüfung Kl.E
16:00
21
Preis von Christa & Dieter Willig
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*
17:30
23
Springprüfung Kl.A* LK5+6