Ehrenpreise: Bemer-Partner Anna Lena Erbe

04 Stilgeländeritt-WB

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:45 Uhr (22.05.2022)
Richter:  Friedhelm Kohsfeld
Alfred Remkamp
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Nele Kasberg 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
036
De Fiddi  
W / Pony o.R / B / 2015 / Da Capo / unbekannt
............
2
Carolin Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
144
Duplo B  
W / DR / B / 2004 / Destino R / Eldorrado
............
3
Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V.
046
Earl in Black  
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA
............
4
Sophie Luise Kastner 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
047
Einstein 168  
W / Westf / B / 2008 / Eldino / Kubrick xx
............
5
Antonia Maria Heitmann 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
056
Filou H  
W / Westf / Db / 2009 / Filigran / Golden Bash xx
............
6
Lisa Steinert 
GER / RUFV Rulle
063
Go Gustav  
W / Wel.B / FSchi / 2009 / Greylight / Weston Regent
............
7
Julia Amadea Hagemann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
066
HET Lucky Lao II  
H / DR / B / 2005 / Lucky Strike / Rosedale Tiberius
............
8
Leonie Hoge 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
071
Itzi Bitzy  
S / DSP / Db / 2013 / Laughton / Rassenstein
............
9
Philippa Helene Wälter 
GER / RV Brambauer e.V.
073
Juicy Couture  
S / DR / F / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Day of Whisper
............
10
Janne Streyl 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
089
Mac 53  
S / DR / F / 2002 / Tizian / Marquis x AA
............
11
Saskia Neukirch 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
092
Mayor 10  
W / Conne / Falbe / 2011 / Blackwoodland Kingfisher / Moy Hazy Cove
............
12
Linn Sophie Horstmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
094
Mirage van het Meerdaalhof  
S / BWP / Schwb / 2012 / Ixion van het Netehof / Nabab de Reve
............
13
Laetitia Anna Wälter 
GER / RV Brambauer e.V.
096
Nanchos Noble Diamond  
W / DR / Db / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Voyage
............
14
Paul Suttorp 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
105
Remy Mateng  
W / DR / RFalb / 2016 / Vogelenzang's Rumba / FS Don't Worry
............
15
Naila Al-Wawi 
GER / Westfälische Reit- und Fahrschule e
154
Saga 42  
S / ShA / B / 2011 / Salazar S / Edfu
............
16
Franka Danii Zoschke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
114
Samba Monroe  
S / PiBa / RSche / 2013 / Sir Ludwig
............
17
Jakob Suttorp 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
117
Schierensees Heart and Soul  
W / DR / B / 2005 / Crown Hartbreaker / Martell
............
18
Maike Lütke Aldenhövel 
GER / RFV Senden e.V.
123
Step in Smart  
W / Hafl. / F / 2015 / Step Dancer / Wildbach
............
19
Helena Kuhlmann 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
126
Tamina E  
S / Trak. / Schi / 2008 / Interconti / Manrico
............
20
Leonie Beier 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
131
Ungetable  
S / OS / R / 2017 / Unbreakable. Z / Coriolan
............
21
Mia Sophie Bauer 
GER / RV Rhynern e.V.
142
Amy 218  
S / Holst / B / 2008 / Aljano / Carpaccio
............
22
Inken Bergmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
005
Balounette 3  
S / Westf / B / 2015 / Balous Diamond / Friedenstraum
............
23
Finja Streyl 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
009
Bonnygirl  
S / DR / F / 2002 / Derengo / Valento
............