Preis der Tierarztpraxis Dr. med. vet. Norbert Lewicki, Wallrabenstein
Ehrenpreis gegeben von Udo Röck GmbH, Heu-Toy, , Bad Saulgau
Sonderehrenpreis für den 2. +3. von Pferdesport Loesdau
- Pferdepässe bitte an der Meldestelle abgeben -

01 Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:30 Uhr (22.05.2022)

Richter:  Ursula Eufinger
Sabine Beyer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
Siegerrunde
Fehler
Gesamt
Fehler
 
Zeit
1
Terisa Jank 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
192
Peaches L  
S / Westf / F / 2012 / Pik Labionics / Mon Cheri / B: Conzelmann,Gerhard / Z: Lindemann,Ingrid
0.00 0 = 0 37.86
55.00 EUR
2
Anna Helt 
HUN / RFV Richelsdorf e.V.
021
Benidorm WV  
S / AESRpf / Db / 2006 / Eurocommerce Toulouse / Silverstone / 104JC68 / B: Helt,Anna / Z: Stal Wessels-Vetker,
0.00 0 = 0 38.18
45.00 EUR
3
Lisa Höhler 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
086
Curichico  
W / OS / B / 2016 / Casallco / Leuthen II / B: Höhler,Felix / Z: Kloetzel,Ute
0.00 4 = 4 35.15
38.00 EUR
4
Liana Brübach 
GER / RFV Borken e.V.
196
Power Blue  
W / Holst / B / 2013 / Plot Blue / Lortino / 106JX73 / B: Brübach,André / Z: Schneider,Werner
0.00 4 = 4 35.62
33.00 EUR
5
Jörn Höhler 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
197
Quaid's Cara Bellezza  
S / Hann / B / 2015 / Quaid I / Lordanos / B: Knoll,Sandra Melanie / Z: Langrehr,Jens-Friedrich
0.00 5 = 5 40.71
30.00 EUR
6
Lea-Marie Rodi 
GER / RZFV Oberwesterwald e.V.
102
Eddy Cool H  
W / Old / F / 2011 / Lausejunge / Magic Boy / B: Rodi,Martin / Z: Heck,Steffi
0.00 61.22
25.00 EUR
7
Laetitia Wellmann 
GER / RSG Fichtenhof Bad Homburg
261
Edwina 24  
S / Hann / Db / 2011 / Edward / Stakkato Gold / B: Wellmann,Oliver / Z: Emke,Ludger
0.00 62.47
25.00 EUR
= 251.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Romy Weyrich 
GER / RFV Camberg e.V.
151
Lenny 92  
H / Old / B / 2015 / Leviathan / Catano / B: Weyrich,Ute / Z: Scheu,Diethelm
4.00 56.21
9
Lisa Höhler 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
225
Seven Up Zero  
W / Hann / Schwb / 2016 / Stolzenberg / Spartacus / B: Höhler,Felix / Z: Walter,Rainer
4.00 61.22
10
Dominic Ernst 
GER / RFV Idstein
230
Skyfall's Casamiro  
W / Old / B / 2015 / Casiro I / Laralle / B: Klerke-Hewitt,Elisabeth / Z: Klerke-Hewitt,Elisabeth
4.00 63.48
11
Peter Sinzig 
GER / RSV Schwarz-Weiss Hechtsheim 1975 e
156
Limoncello S  
H / ZW / B / 2010 / Lancado / Hohenstein / B: Sinzig,Annelie / Z: Sinzig,Annelie
4.00 64.03
12
Helena Wayand 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
199
Quibelle 40  
S / OS / B / 2016 / Verdi (Q-Verdi) / Flanagan / B: Wayand,Helena / Z: Wayand,Helena
4.00 69.29
13
Yvonne Bandlow 
GER / Wiesbadener RFC e.V.
134
Grey Mouse  
S / Hann / B / 2012 / Grey Top / Calypso II / B: Bandlow,Yvonne / Z: Engelke,Fritz Jun.
4.00 70.95
14
Louisa Haizmann 
GER / RFV Wintermühle e.V.
246
Vin-Lee G  
W / DR / Schwb / 2016 / Vedet van de Vondelhoeve / Valido's Boy / 107NV95 / B: Haizmann,Katharina / Z: Munsberg,Heike
8.00 56.85
15
Jennifer Kratz 
GER / RFV Usingen e.V.
103
Elaine 39  
S / DSP / F / 2011 / Carpalano / Lehnbach / B: Tessarzik,Sascha / Z: Schack,Hartmut
18.00 76.03
Leonie Fuchs-Sponsel 
GER / RFV Wallrabenstein e.V.
138
Hein Mück 2  
H / Old / B / 2009 / Casiro I / Canturo / B: Sponsel,Kerstin / Z: ZG Müller, Paul u.Maria,
Ausgeschieden
Romy Weyrich 
GER / RFV Camberg e.V.
162
Little Rock 43  
W / Old / Schi / 2013 / Landfein / Lord Caletto / B: Weyrich,Ute / Z: Stegmann,Albert
Aufgegeben
Louisa Haizmann 
GER / RFV Wintermühle e.V.
268
Ballinagore Bambi  
W / ISH / B / 2009 / Gwennic de Goariva / unbekannt / 105NW59 / B: Haizmann,Katharina / Z: Robinson,Brendan
Ausgeschieden