Springturnier vom 6. - 8.05.2022
Preis der Firma Georg Weihs GmbH & Co. KG, Büren03 Mann.-Stilspring-WB mit erlaubter Zeit (EZ)31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:32 Uhr (08.05.2022)
|
01 Brilon
1
GER
Maren Pickart
RFV Brilon u.U. e.V.
RFV Brilon u.U. e.V.
418
01 Brilon
2
GER
Alexa Otto
RFV Brilon u.U. e.V.
RFV Brilon u.U. e.V.
624
02 Graf Sporck Delbrck
3
GER
Lauren Hüser
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
269
Peter Pan 199
W / DR / B / 2013 / Vox / Boomerang / B: Hüser,Lauren u.Lena, / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
Details
W / DR / B / 2013 / Vox / Boomerang / B: Hüser,Lauren u.Lena, / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
02 Graf Sporck Delbrck
4
GER
Nina Rach
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
625
02 Graf Sporck Delbrck
5
GER
Torben Brinkmeyer
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
007
Aedan an Realt
W / Conne / Db / 2010 / R de rien Fourcha / Kid de Coiselet / B: Brinkmeyer,Oliver
Details
W / Conne / Db / 2010 / R de rien Fourcha / Kid de Coiselet / B: Brinkmeyer,Oliver
02 Graf Sporck Delbrck
6
GER
Jan Malte Süggeler
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
094
Checkman 3
W / Westf / B / 2010 / Cardento / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Müller,Ralf / Z: ZG Müller, Günther u.Ralf,
Details
W / Westf / B / 2010 / Cardento / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Müller,Ralf / Z: ZG Müller, Günther u.Ralf,
03 Paderborn
7
GER
Carolin Bernert
RFV Paderborn e.V.
RFV Paderborn e.V.
308
Stakkato's Sunshine 3
S / OS / B / 2014 / Stanley / Argentinus / B: Bernert,Carolin / Z: Zuchthof Broxtermann,
Details
S / OS / B / 2014 / Stanley / Argentinus / B: Bernert,Carolin / Z: Zuchthof Broxtermann,
03 Paderborn
8
GER
Julia Schrömgens
RFV Paderborn e.V.
RFV Paderborn e.V.
013
03 Paderborn
9
GER
Lina Carlotta Fuest
RFV Paderborn e.V.
RFV Paderborn e.V.
300
Scampino 3
W / DR / F / 2013 / Scampi / Snoopy / B: Fuest,Lina Carlotta / Z: ZG Junge,Günter u.Susanne
Details
W / DR / F / 2013 / Scampi / Snoopy / B: Fuest,Lina Carlotta / Z: ZG Junge,Günter u.Susanne
04 Bren 1
10
GER
Kim Eva Becker
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
217
Je suis Chanceux
S / ISH / F / 2013 / Je suis Francais / Flying Spur xx / B: Becker,Silke / Z: Smith,Keary
Details
S / ISH / F / 2013 / Je suis Francais / Flying Spur xx / B: Becker,Silke / Z: Smith,Keary
04 Bren 1
11
GER
Joelle-Marie Wever
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
191
Flint 91
W / KWPN / B / 2010 / Advance / Tenerife VDL / B: Wever,Klaus / Z: Mispelaar-Bekman, A.L.u.J.C. van,
Details
W / KWPN / B / 2010 / Advance / Tenerife VDL / B: Wever,Klaus / Z: Mispelaar-Bekman, A.L.u.J.C. van,
04 Bren 1
12
05 Bren 2
13
GER
Celina Kirse
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
632
05 Bren 2
14
GER
Timo Kleine
Reit- und Fahrverein Büren e. V.
Reit- und Fahrverein Büren e. V.
633
05 Bren 2
15
GER
Johanna Schulze
Reit- und Fahrverein Büren e. V.
Reit- und Fahrverein Büren e. V.
630
05 Bren 2
16
GER
Vivien Waldleben
Reit- und Fahrverein Büren e. V.
Reit- und Fahrverein Büren e. V.
629
06 Team Okental
17
06 Team Okental
18
GER
Lilly Brinkmann
Rei- und Fahrverein Büren e. V.
Rei- und Fahrverein Büren e. V.
611
06 Team Okental
19
GER
Marie Ludewig
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
641
Vaiana 3
S / DR / Db / 2014 / Van Heinrich / Chirko / B: Gawol,Julia / Z: ZG Dignat, Christiane u.Fischer,Dan
Details
S / DR / Db / 2014 / Van Heinrich / Chirko / B: Gawol,Julia / Z: ZG Dignat, Christiane u.Fischer,Dan
06 Team Okental
20
07 Rthen
21
GER
Flora Hage
RV Rüthen e. V.
RV Rüthen e. V.
117
Contess 50
S / Holst / B / 2008 / Canturo / Landadel / B: Heumüller,Melina / Z: Schröder,Jürgen
Details
S / Holst / B / 2008 / Canturo / Landadel / B: Heumüller,Melina / Z: Schröder,Jürgen
07 Rthen
22
07 Rthen
23
GER
Sofie Linnhoff
RV Rüthen e. V.
RV Rüthen e. V.
257
New Generation 2
S / DR / F / 2004 / Navajo / Diplomat / B: Linnhoff,Sofie / Z: Meier,Susanne
Details
S / DR / F / 2004 / Navajo / Diplomat / B: Linnhoff,Sofie / Z: Meier,Susanne
07 Rthen
24
GER
Maja Weiken
RV Rüthen e. V.
RV Rüthen e. V.
062
Carl King
W / Westf / Db / 2014 / Cachassini / FAN Holland (ex Holland) / B: Weiken-Bremer,Barbara / Z: Nixdorf,Renate
Details
W / Westf / Db / 2014 / Cachassini / FAN Holland (ex Holland) / B: Weiken-Bremer,Barbara / Z: Nixdorf,Renate
24 Team Walters
25
24 Team Walters
26
GER
Tessa Krüger
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
605
24 Team Walters
27
GER
Franziska Schmidthermes
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
610
24 Team Walters
28
GER
Lena Schmid
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
608
Carlo 306
W / Westf / B / 2001 / Cordobes I / Pilot / B: Walters,Charlotte / Z: Rodenbeck,Andre
Details
W / Westf / B / 2001 / Cordobes I / Pilot / B: Walters,Charlotte / Z: Rodenbeck,Andre
25 Bad Lippspringe
29
GER
Fine Karenfeld
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
492
Gino Ginelli 68
H / Württ / F / 1999 / Gardez / Lukrativ / B: Unkhoff,Werner / Z: Engelhardt,Sandra
Details
H / Württ / F / 1999 / Gardez / Lukrativ / B: Unkhoff,Werner / Z: Engelhardt,Sandra
25 Bad Lippspringe
30
GER
Janne Henrieke Gerkens
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
531
Luke 160
W / Westf / Db / 2004 / Lancer III / Calypso II / 105SL85 / B: Austerschmidt,Inga / Z: Hoff,Eva-Maria
Details
W / Westf / Db / 2004 / Lancer III / Calypso II / 105SL85 / B: Austerschmidt,Inga / Z: Hoff,Eva-Maria
25 Bad Lippspringe
31
GER
Clara-Maria Gerkens
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
463
Da Vincy 4
W / Hann / Df / 2006 / Don Laurie I / Rosentau / B: Gerkens,Clara-Maria / Z: Janke,Christian
Details
W / Hann / Df / 2006 / Don Laurie I / Rosentau / B: Gerkens,Clara-Maria / Z: Janke,Christian
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.