mehr als 23 Ranglistenpunkte
Preis einer ungenannten Pferdefreundin

05/1 Stil-Geländeritt Kl.A**

Startliste: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:19 Uhr (15.05.2022)
Richter:  Monika Autmaring
Anke Dinkgrefe-Grander
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Maria Hebbelmann 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
347
Romance 72  
S / Hann / B / 2007 / Rubin-Royal / Argentinus
............
2
Claudia Schnepper 
GER / RV Rhynern e.V.
353
Salito 9  
W / Hann / B / 2007 / Showdown / Quattro B / 106IB29
............
3
Lina Jablonski 
GER / RV Nottuln e.V.
395
Virginia 219  
S / Hann / Db / 2013 / Viscount / Don Juan / 106YU58
............
4
Zoe Deusing 
GER / RFV Schwalbach
008
Alemania 13  
S / Hann / B / 2014 / Araldik / Lord Pezi
............
5
Frank Ostholt 
GER / RFV Warendorf e.V.
120
Cracks Hera  
S / Hann / Db / 2016 / Chaccos Crack / Heraldik xx
............
6
Johanna Hüttich 
GER / RFV Wetschaftstal e.V.
131
Daddys Surprise  
S / Württ / Schwb / 2013 / Don Diamond / Conteur / 107GE41
............
7
Franziska Schrudde 
GER / RFV Wodan Damm 1947
350
Rowel Bank  
W / ISH / B / 2009 / Carlo Bank xx / Abdullah / 107EN93
............
8
Antoinette Colsman 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
382
Tullibards Illane Commotion  
W / Conne / Falbe / 2015 / Ardgaineen Rebel / True Commotion / 107AM09
............
9
Simone Boie 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
393
Victoria 125  
S / Hann / R / 2013 / Viscount / Calypso II / 106WH57
............
10
Carina Koch 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
401
Wernisaz M 2  
W / Pol. / B / 2013 / Contendor / Pluspunkt / 106SV25
............
11
Vanessa Bölting 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
059
Call me S  
S / Old / B / 2015 / Cador / Ludwig von Bayern / 107IY78
............
12
Felix Etzel 
GER / RV Ilsfeld
068
Cara Luana  
S / Trak. / B / 2013 / Silvermoon / Heraldik xx / 106VM50
............
13
Anna Wecke 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
072
Carlos HH  
W / Westf / Schi / 2008 / Christiano / Achill-Libero H / 104YQ91
............
14
Frank Ostholt 
GER / RFV Warendorf e.V.
271
Lisbeth HO  
S / Westf / B / 2013 / Lyjanero / Papi's Boy xx / 106VO84
............
15
Arne Bergendahl 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
075
Carrigane Dahlia  
S / Rhld / B / 2014 / Diar Noir / Caretello B / 107QF04
............
16
Pia Sophie Schreiber 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
091
Chocolate Noir 4  
H / DR / B / 2015 / Chantre Noir / No Limit
............
17
Linn Zepke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
162
Dragonero 5  
W / DSP / Db / 2016 / Descolari / Don Bosco
............
18
Luise Marek 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
186
Feline 132  
S / Holst / B / 2013 / NEKTON / Cristo / 106WA94
............
19
Antonia Voggenreiter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
206
Francesco Hill  
W / Hann / B / 2007 / For Edition I / Buddenbrock / 103VL00
............
20
Christina Hoffmann 
GER / RC Bergerhof
207
Franklyn R  
H / Rhld / Db / 2015 / Fidertanz / Quattro B
............
21
Julius Herz 
GER / ReitSC Bergisches Land
229
Halik 2  
W / ShA / R / 2012 / Lenkoran / Sheik Mandu ox / 106YP64
............
22
Linn Marie Gunzenhäuser 
GER / RG Seehof Büchenau e.V.
245
Italia 24  
S / Hann / F / 2014 / Icare D'Olympe AA / Der Dürer / 106WA69
............
23
Katrin Friedhoff 
GER / Senioren-RFV Soester Börde e.V.
259
Kelya  
S / Old / Db / 2011 / Kaiser Karl / Classiker
............
24
Antonia Baumgart 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
265
Lagavulin 4  
S / Holst / Schi / 2015 / Livello / Casall / 107EJ78
............
25
Anita Malec 
GER / RC Bergerhof
268
Larcon's Hero  
W / Holst / Db / 2015 / Larcon / Heraldik xx
............
26
Theresa Isabell Welsch 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
295
Morton D  
W / DR / F / 2012 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation / 106PE75
............
27
Nele Kuberek 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
307
Nouveaute de Van Gogh  
W / DR / B / 2010 / Nagano / Principal Boy / 106MH75
............
28
Kim Lara Zoschke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
308
Ocamita xx  
S / xx / B / 2013 / Sordino xx / Kamiros II xx / 106UC62
............
29
Greta Bußmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
323
Primabella 11  
S / Westf / Db / 2014 / Primeur's As / Don Lauredo
............
30
Johanna Voelkel 
GER / RFV Rheurdt 1892
098
Clover Diamond GS  
S / ISH / F / 2013 / Rhyne Clover / Diamond Chow / 107FU85
............
31
Claudia Schnepper 
GER / RV Rhynern e.V.
388
Valborg 3  
S / SWB / BSti / 2013 / Irco Mena / Levantos II / 106VO87
............
32
Lina Jablonski 
GER / RV Nottuln e.V.
263
Lady Brown 12  
S / AESRpf / B / 2006 / Lord Britten Z / Duc des Guillons xx / 103PM42
............
33
Zoe Deusing 
GER / RFV Schwalbach
422
Donatella 100  
W / 2013
............
34
Frank Ostholt 
GER / RFV Warendorf e.V.
147
Dieter VO  
W / Old / B / 2015 / Duke of Hearts xx / Polydor / 107EB99
............
35
Johanna Hüttich 
GER / RFV Wetschaftstal e.V.
315
Philinah  
S / Trak. / B / 2013 / Tarison / Latimer / 107GE43
............
36
Neil Hoffmann 
GER / RC Bergerhof
330
Qula M  
S / Holst / B / 2011 / Quadros / Chello I / 105WL60
............