mehr als 83 Ranglistenpunkte
Preis der Firma Dransfeld GmbH&Co.KG

06/1 Stil-Geländeritt Kl.L

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:19 Uhr (15.05.2022)

Richter:  Andrea Korte
Anke Dinkgrefe-Grander
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Maren Moldenhauer 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
225
Grisu 374  
W / ZW / B / 2008 / Grafenstolz / Ocamonte xx / 105GT89
8.70
2
Libussa Lübbeke 
GER / RV Neuhaus-Oste u. Umg.
204
Foxcon  
W / Hann / Schwb / 2014 / Favoritas xx / Fabriano / 106WJ06
8.50
3
Antonia Baumgart 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
265
Lagavulin 4  
S / Holst / Schi / 2015 / Livello / Casall / 107EJ78
8.20
4
Vanessa Bölting 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
332
Ready to go W  
W / Westf / B / 2012 / Rock Forever I / Weinberg / 106AN29
8.10
5
Marc Dahlkamp Dr. 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
417
Lege Artis 2  
W / Westf / B / 2005 / Larson / Esclavo xx / 103RX27
7.90
5
Camilla Vreden 
GER / RFV Bad Honnef
414
Call me Carrie  
S / Rhld / B / 2012 / Conen / Rolls Royce / 106DX32
7.90
7
Frank Ostholt 
GER / RFV Warendorf e.V.
147
Dieter VO  
W / Old / B / 2015 / Duke of Hearts xx / Polydor / 107EB99
7.50
7
Luisa Sophie Welsch 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
324
Pur la Rubin  
W / Westf / Schi / 2012 / Pontecini / Acatenango xx / 106LV04
7.50
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Maxima Hohenhorst 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
035
Belfast 35  
W / Pol. / F / 2010 / Moravia / Jape xx / 105AI17
7.30
10
Anna Wecke 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
072
Carlos HH  
W / Westf / Schi / 2008 / Christiano / Achill-Libero H / 104YQ91
7.20
11
Johanna Hüttich 
GER / RFV Wetschaftstal e.V.
131
Daddys Surprise  
S / Württ / Schwb / 2013 / Don Diamond / Conteur / 107GE41
7.10
12
Betti Hallwig 
GER / RJC Rodderberg e. V.
201
Fly In Time Frieda  
S / Rhld / Db / 2011 / Ferragamo / Lancer II / 106PR34
6.80
12
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
276
Lou Daymen OLD  
W / OS / F / 2014 / Landor S / Come Back II / 106XB37
6.80
14
Zoe Deusing 
GER / RFV Schwalbach
008
Alemania 13  
S / Hann / B / 2014 / Araldik / Lord Pezi
6.00
14
Aline Stahn 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
062
Campinas 3  
W / Holst / Db / 2015 / Cyrkon xx / Cassini II
6.00
16
Faraz Khan 
421
Louk  
W / -n.gefunde / 2011 / 105OV09
5.90
16
Frank Ostholt 
GER / RFV Warendorf e.V.
271
Lisbeth HO  
S / Westf / B / 2013 / Lyjanero / Papi's Boy xx / 106VO84
5.90
18
Carina Koch 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
401
Wernisaz M 2  
W / Pol. / B / 2013 / Contendor / Pluspunkt / 106SV25
4.90
19
Felix Etzel 
GER / RV Ilsfeld
068
Cara Luana  
S / Trak. / B / 2013 / Silvermoon / Heraldik xx / 106VM50
0.00
19
Alica Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
081
Castellana 8  
S / Hann / B / 2014 / Castellano / Timolino xx / 107SZ45
0.00
Melina Rytir 
GER / RC Bergerhof
157
Donnizelli  
W / Hann / Db / 2014 / Don Darius / Emetyt / 106WZ30
Ausgeschieden
Arne Bergendahl 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
367
Sivarie  
S / Trak. / Schi / 2016 / Hopkins / Kasimir / 107SU03
Aufgegeben
Johanna Hüttich 
GER / RFV Wetschaftstal e.V.
315
Philinah  
S / Trak. / B / 2013 / Tarison / Latimer / 107GE43
Aufgegeben