Ehrenpreis gegeben von Henning Schlumbohm

05 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:19 Uhr (26.06.2022)

Richter:  Nora Ehlers
Albrecht Welz
Dagmar Hofmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sonja Hasselberg 
GER / RV Am Pohlheimer Wald
324
Von Dutch DB  
W / Westf / F / 2012 / Vitalis / Rubens Du Ri D'Asse D'96 / 107RH26 / B: Hasselberg,Sonja / Z: de Baey,Herbert
7.40
48.00 EUR
2
Matthias Kaufmann 
GER / RFV Nidda u. Umgebung e.V.
154
Fürstenboy  
W / Old / Schwb / 2015 / Fürstenball / Sunny-Boy / B: Kaufmann,Matthias / Z: Menck,Marion
7.30
40.00 EUR
3
Burkhard Balser 
GER / RFV Lich e.V.
259
Royal Sun 8  
S / Hann / F / 2006 / Royal Blend / Velten Third / B: Balser,Burkhard / Z: Görges,Karsten
7.20
34.00 EUR
4
Isabel Sand Dr. 
GER / RFV Laubach
067
Dankis Dacoro  
W / DR / FFalb / 2011 / Dankeschön / Mahrdorf Trabant / B: Klug,Katharina / Z: Prinz,Wilhelm
7.10
30.00 EUR
5
Jana Nebe 
GER / RFV Horlofftal Hungen e.V.
081
Delay 2  
W / DR / F / 2005 / Don't Worry Be Happy / Ontario II / B: Nebe,Julia / Z: Lau-Raczkowski,Dr. Christian
7.00
28.00 EUR
6
Sabrina Kattner 
GER / LRFV Alsfeld e.V.
008
Bajazzo 223  
W / Trak. / Db / 2009 / Kasparow / Caroll / B: Kattner,Sabrina / Z: Egner,Manuela
6.80
= 180.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Freya Wendt 
GER / RFV Lahnau-Waldgirmes
251
Raton HRE II  
W / PRE / B / 2013 / Viajero VIII / Pendulo II / B: Wendt,Dr. Katrin
6.50
7
Lisa Möller 
GER / RV Heldenbergen e.V.1990
069
Danny Wilde 2  
W / Old / F / 2006 / Don Romantic / Feiner Stern / B: Möller,Lisa / Z: ZG Scherbring GbR,
6.50
9
Gunda Urich 
GER / RFV Reiskirchen u.U.e.V.
268
San Silvano M  
W / Oe.Wb / B / 2006 / Sancisco / Silvano / B: Urich,Gunda / Z: Maier,Franz
6.30
10
Isabel Sand Dr. 
GER / RFV Laubach
041
Chiara Mia Mia  
S / Old / B / 2012 / Conthargos / Landadel / B: Sand,Dr. Isabel / Z: Lorenz,Isabel
6.00
11
Elisabeth Ambrosi 
GER / RFV Glockenhof Usingen-Eschbach e.V
256
Rocketgirl 3  
S / Hann / B / 2007 / Reflektor / Frisbee / B: Ambrosi,Susanne / Z: Jäger-Nagelschmidt,Silke
5.80
12
Branca Schwabe 
GER / PSC Windhof Assenheim e.V.
173
Honshu K  
S / Hann / Df / 2005 / High Spirits / Royal Diamond / B: Schneider,Stefanie / Z: Kraft,Sigrid
5.70
13
Silvia Schmidt 
GER / PSG Birkenhof Biebertal e.V.
003
Altenklosterhof's Blue Sky  
S / DR / Db / 2012 / Strahlemann / Scampolo / B: Schmidt,Silvia / Z: Rodemeier,Henrike
5.50
14
Sophie Petrasch 
GER / Pffr. König-Konrad Villmar
061
Dajana Noblesse R  
S / Old / R / 2015 / Don Nobless / Curacao I / B: Rosbach,Rudolf / Z: Rosbach,Rudolf
5.10
15
Fe Rockensüß 
GER / RV Haiger-Rodenbach e.V.
202
Little light of mine  
S / Old / Df / 2010 / Laureano / Rubinstein I / B: Rockensüß,Petra / Z: Dieckmann,Roswitha
5.00
16
Anne Katharina Sorg 
GER / RFV Glockenhof Usingen-Eschbach e.V
265
Samson goes dancing  
W / Hann / B / 2011 / Sir Calypso / Almaz / B: Schmidko-Sorg,Heike / Z: ZG Brodhecker,
4.70
16
Tamara Conrad 
GER / RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
149
Fräulein Wunder 13  
S / Old / Schwb / 2012 / Sandro Hit / Landadel / B: Conrad,Tamara / Z: Kurz,Jürgen
4.70