Preis und Ehrenpreis der Niederrheinische Sparkasse Rhein-Lippe, Wesel

05 Dressurreiterprüfung Kl.L*, Aufgabe: RL1

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:05 Uhr (14.08.2022)
Richter:  Marco Schmid
Franz-Josef Schulte im Busch
Aufsicht: A.Vigt
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:00:00
Lilly Böing 
GER / RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
154
Oberon 59  
W / Pinto / BSche / 2010 / Orkan / B: Böing,Alwin / Z: Wolf,Nicole
............
2
10:05:00
Andrea Kern 
GER / ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kirc
155
Osborne 8  
W / Trak. / Db / 2006 / Vivus / Grossist / 104JU46 / B: Markert,Roland / Z: Heimpold,Reinhard
............
3
10:10:00
Anna Carolin Schwarz 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
025
Campiciello  
W / OS / Db / 2015 / Campitello / Lifestyle / B: Schwarz,Anna Carolin / Z: Schwarz,Anna Carolin
............
4
10:15:00
Geesa Forsthövel 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
200
Sir Hermann 3  
W / Trak. / Schwb / 2005 / Stubbendorff / Luzifer / B: Forsthovel,Geesa / Z: Baumeister,Lena
............
5
10:20:00
Louisa Besuch 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael
203
Stanley 204  
W / DR / Schwb / 2012 / Strahlemann / Luckingtoton Leo / B: Besuch,Louisa / Z: Grüllich,Friederike
............
6
10:25:00
Linn Marie Berkhout 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
212
Valou 3  
W / DR / F / 2013 / Voyager / FS Don't Worry / B: Berkhout,Linn Marie / Z: Camp,August
............
7
10:30:00
Fabienne Schleich 
GER / LRV Mülheim
217
Venustas Ladylike  
S / DR / Palom / 2016 / Dating AT / Do it again / B: Schleich,Fabienne / Z: ZG Petersen u.Scoppetta,
............
8
10:35:00
Alexandra Hasler 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
222
Wasteins Graciano  
H / DR / Palom / 2016 / Going East / Derby B / B: Steinheuer,Werner / Z: Steinheuer,Werner
............
9
10:40:00
Laura Peveling 
GER / RV Rhede e.V.
006
Barones 8  
S / Westf / F / 2014 / Bretton Woods / Don Marcello / B: Peveling,Laura / Z: Arenhövel,Heinrich
............
10
10:45:00
Paula Buresch 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
031
Cheerleader V  
W / DR / B / 2015 / Cosmopolitan D / Black Boy / 107EY32 / B: Familie Buresch, / Z: Meyer,Sabine
............
11
10:50:00
Maike Lodder 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926
033
Chicco 293  
W / Falbe / 2003 / B: Stevens,Christina
............
12
10:55:00
Jennifer Degner 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
034
Cornwall 22  
H / Hann / F / 2012 / Cador / Graf Top / B: Degner,Jennifer / Z: Zuchthof Bauer,
............
13
11:00:00
Melissa Schröer 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
040
Dance with me HG  
W / DR / B / 2016 / Dreidimensional I AT NRW / FS Don't Worry / B: Schröer,Melissa / Z: ZG Hof Gödde,
............
14
11:05:00
Anna van Laak 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
050
Destiny 250  
S / DR / F / 2012 / FS Daddy Cool / Mozart / B: Laak, Anna u.Marie van, / Z: Paul,Martina
............
15
11:10:00
Nina Tangermann 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
057
Do it for me 5  
S / Hann / B / 2015 / Dannebrog / Rotspon / B: Tangermann,Nina / Z: Meyer,Bernd
............
16
11:15:00
Sonja Best 
GER / RV Blücher Sevelen
076
Dyleila  
S / Rhld / B / 2014 / Dimanche Royal / Sandro Hit / B: Best,Sonja / Z: Nolden,Wilma
............
17
11:20:00
Celina Weyers 
GER / RFV Hexbachtal e.V.
085
Feiner Franz 4  
W / Hann / B / 2011 / Floriscount / King Arthur / B: Weyers,Celina / Z: TWI Teuto Immobilien GmbH,
............
18
11:25:00
Lina Elisabeth Lenkajtis 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
109
Fuego van't Molenbosch  
W / NIPo / Db / 2015 / Fergie / Volltreffer / B: Lenkajtis,Anne / Z: Stal Molenbosch/R.Sanders,
............
19
11:30:00
Sophie Kleine-Besten 
GER / RFV Jagdfalke Brünen
115
Galeno Gold  
W / Westf / B / 2015 / Goldberg / Fidermark / B: Kleine-Besten,Wilhelm / Z: Schmale-Steinkamp,Volker
............
20
11:35:00
Anna-Sophie Berendson 
GER / RSV Zur Linde e. V.
122
Goldmarie B  
S / DR / Palom / 2015 / Golden West / FS Don't Worry / B: Berendson,Inga / Z: ZG Berendson, Inga u. Dr.Hendrik,
............
21
11:40:00
Paulina Göritz 
GER / RSV Zur Linde e. V.
126
Herakles I.M.  
W / Westf / R / 2014 / Hofrat / Dinard L / B: Imenkamp,Maria / Z: Imenkamp,Maria
............
22
11:45:00
Leonie Seuken 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
127
Hövel's Miracula S  
S / DR / B / 2013 / Miraculix / Voyager / B: Schult,Dr. Friedhelm / Z: Schult,Dr. Friedhelm
............
23
11:50:00
Anna Carolin Schwarz 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
118
GEKE Equigrip's Casino du Delt  
W / A.A. / F / 2012 / Fango in Blue AA / Nouredine du Lirac AA / 106CL93 / B: Brüssau,Dr. Jürgen Andreas / Z: Villetorte,Jean-Michel
............
24
11:55:00
Lilli Rose Eickschen 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
143
Little Landor 3  
W / Westf / B / 2013 / Landor S / Gralshüter / B: Familie Eickschen, / Z: Prior,Claudia
............