OFFIZIELLE STARTLISTE

07 Dressurprüfung Kl. S***, Intermediare A, Qualifikation für LP 8

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:39 Uhr (15.05.2022)
Richter:  H: Günter Fuchs
C: Hubert Hesker-Lengermann
M: Jürgen Jahn
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
09:30:00
Cornelia Dyhr 
GER / Reitsportzentrum Lichtenholz e.V.
189
Summerville  
H / Old / Df / 2010 / Sancisco / Grundsatz / 105BJ09 / B: Dyhr,Cornelia / Z: Goebel,Carsten
............
2
09:37:00
Jürgen van Damme 
GER / RV Schloss Nieder-Wiesen
168
Sawero  
W / Westf / R / 2010 / Schumacher / Florestan I / 107JI97 / B: Kralisch,Rolf / Z: Teupe,Franz-Josef
............
3
09:44:00
Anke Unger 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
193
Tomaso  
H / Old / Db / 2011 / Totilas / Hotline / B: Willmars,Maria-Christiane / Z: Gestüt Lewitz,
............
4
09:51:00
Linda Erbe 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V.
179
Serano 42  
W / Rhld / B / 2010 / Son of Cologne / Donnerschwee / 105UB55 / B: Familie Erbe, / Z: ZG Wencek,
............
5
09:58:00
Leonie Ottmar 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V.
191
Tiffany's Diamond  
S / KWPN / B / 2011 / Trento B / Jazz / B: Brokamp,Jürgen / Z: Hoefnagel, D.W.J.,
............
6
10:05:00
Heike Klapsing 
GER / ZRFV Heiden e.V.
053
Dragon Hit  
W / Westf / B / 2012 / Den Haag / Rotspon / B: Böckenhoff,Marianne / Z: Wezenberg,B.J.M.
............
7
10:12:00
Judy Reynolds 
IRL / PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
066
Faisao 2  
W / Lusit / B / 2010 / Spartacus / Hostil / 107FL11 / B: Al Malki,Wejdan
............
8
10:19:00
Isabella Eberhardt 
GER / RFV Forst 1932 e.V.
083
Flamenco 194  
W / Rhld / B / 2010 / Florenciano / Lanciano / B: Eberhardt,Isabella / Z: Kieffer,Claudia
............
9
10:26:00
Kira Laura Soddemann 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
090
Franka 171  
S / Hann / R / 2011 / Fürst Romancier / Donnerschlag / B: Heege,Ulrich / Z: Lingens,Dr. Philipp
............
10
10:33:00
Stephanie Knell 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
096
Fürst Flynn  
W / Westf / B / 2010 / Fürst Piccolo / Monsieur AA / B: Knell,Stephanie / Z: Musielak,Helia
............
11
10:40:00
Pau Bel Hidalgo 
ESP / RSV Krefeld
118
Lille d'or  
S / Westf / F / 2011 / Lord Carnaby / Di Versace / B: Mertens,Bernd / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
............
12
10:47:00
Jürgen van Damme 
GER / RV Schloss Nieder-Wiesen
127
Louis Fürst  
H / Old / B / 2012 / Louis de Funes / Fürst Heinrich / 106EP13 / B: van Damme,Jürgen / Z: Richardt,Franz Josef
............
13
10:54:00
Anke Unger 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
064
Fabergee D  
W / Hann / Df / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Wolkenstein II / B: Hill,Aloys / Z: Döscher,Jörn
............