Preis der Firma Holz Zentrum Theile Bernau GmbH

01 Geländepferde Kl. A*

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:27 Uhr (10.10.2021)
Richter:  Ralf Breselow
Gerhard Mielenz
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sabine Friedrich 
GER / RFV Wehrkirch Horka e. V.
033
Contigo 56  
W / DSP / R / 2017 / Contenaro / Lahnstein / B: Friedrich,Sabine / Z: Lada-Lobarzewski,Tomasz
............
2
Kristina Block 
GER / Leistungsgemeinschaft Reiten e.V. B
068
Marny 9  
S / Trak. / Schwb / 2016 / Hamit AA / Sixtus / B: Diepenkofen,Marion / Z: Diepenkofen,Marion
............
3
Jennifer Miriam Bergmann-Krüger 
GER / Brandenburger Hunting Club e.V.
069
Miluy Way  
S / DSP / F / 2017 / Markus Deak xx / Levisto's Big Boy / B: Bergmann-Krüger,Jennifer Miriam / Z: Krüger,Gabriele
............
4
Jeanette Jugl 
GER / Ländlicher RV Fahrland e.V.
002
Air Elly  
S / DSP / Schi / 2015 / Duke of Hearts xx / All in One / B: Jugl,Jeanette / Z: Bensdorf,Anja-Christina
............
5
Isabelle Grom 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
004
Amazing 46  
W / DR / Schi / 2015 / Aldan / Hondsrug Don Gregory / B: Grom,Christelle / Z: ZG Paulsen,Beate u.Volker
............
6
Nadine Brandt 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
012
Call me Cooper 2  
W / Pol. / B / 2016 / Correro / Landos / B: Brandt,Nadine
............
7
Julia Franziska Langwaldt 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
027
Charlotte 238  
S / DSP / B / 2016 / Carleyle / Drakdream / B: Langwaldt,Julia Franziska / Z: Zarth,Diana
............
8
Pia Anina Gerullis 
GER / RSV AM MAIFELD E.V.
031
Classic Dinalgo  
W / DSP / Schi / 2015 / Discar / Quando-Quando / B: Hartung,Esra / Z: Kraemer,Heino
............
9
Lena Sophie Franziska Matzke 
GER / RSV AM MAIFELD E.V.
055
Helene 51  
S / Trak. / B / 2016 / Honoré du Soir / Special Memories / B: Staats,Dr. Robert
............
Pause zur Gel„ndebesichtigung
10
Sabine Friedrich 
GER / RFV Wehrkirch Horka e. V.
049
Giganta 3  
S / DSP / B / 2016 / Landskron / Lahnstein / B: Trensch,Gertraude / Z: Ebermann,Ludwig
............
11
Kristina Block 
GER / Leistungsgemeinschaft Reiten e.V. B
083
Sancha 6  
S / DR / B / 2015 / Black Power / King of Heart's / B: Pallien,Tamara / Z: Stoischek,Holger
............
12
Jennifer Miriam Bergmann-Krüger 
GER / Brandenburger Hunting Club e.V.
088
Un Amigo 3  
W / Trak. / Db / 2017 / Hirtentanz / Vivus / B: Volkmann,Nicole / Z: Volkmann,Nicole
............