Preis der Raiffeisen Münster Land eG

05 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:06 Uhr (16.10.2021)
Richter:  Georg van den Boom
Ursula Kozik
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Leonie Krülls 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
200
Nashville Stone  
W / Grpf.o.R / Falbe / 2013 / B: Loddenkötter,Maren
............
2
Amelie Rickert 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
158
Rockford WF  
W / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Fürst Piccolo / B: Große Stockdiek,Kathrin / Z: Flaßkamp,Willi
............
3
Tanja Knappheide 
GER / RFV Ostbevern e.V.
167
Sir Sidney 4  
W / Hann / R / 2010 / Sir Shutterfly / Landjonker (Fruhling) / B: Knappheide, Reinhard u.Elke, / Z: Müller,Julia
............
4
Marie Ridder 
GER / RFV Warendorf e.V.
002
Arpeggina  
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Pavarotti v.d.Helle / B: Ridder,Marie / Z: Wolf,Nathalie
............
5
Jessica Hesse 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
010
Batida 129  
S / Westf / F / 2011 / Basic / Don Bedo I / B: Hesse,Jessica / Z: ZG Heier,Michael u.Cornelia
............
6
Katharina Dieckhoff 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft
043
Conley 27  
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Collin L / B: Dieckhoff,Martin / Z: Dieckhoff,Martin
............
7
Tarja Schulze Relau 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
061
Diva Royal 10  
S / Pol. / B / 2008 / Granilli S / Profit / B: Breskewitz,Jan
............
8
Mia Katharina Große Hartlage 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
064
Don Levisto  
W / Hann / Df / 2009 / Don Schufro / Wolkentanz II / B: Große Hartlage,Britta / Z: Timmel,Hermann
............
9
Mathilde Beerbaum 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
205
Gomez 19  
W / KWPN / Schi / 2011 / Cantos / Voltaire / 105QR96 / B: Gestüt Gut Neuenhof KG, / Z: ZG Rutten,Th.W.A.M.u.A.M.
............
10
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
203
Nephin More  
S / Schim / 2011 / B: Karina Wittmann
............
11
Zoe den Bieman 
GER / RFV Ostbevern e.V.
004
Bacardi Flavour  
W / Pony o.R / Schi / 2011 / B: den Bieman,Annik
............
12
Luisa Bußmann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
014
Bento vom Habichtshof  
W / DR / 2003 / Bolero / Condor / B: Möllenbeck,Elmar / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
............
13
Lara Schlieper 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
035
Chester 271  
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Dressman I / B: Schlieper,Ulrike / Z: Hufenstuhl,Joachim
............
14
Magdalena Valkova 
GER / RFV Ravensberg e.V.
059
Diabolo's Dynamite  
S / DR / B / 2015 / Don Diabolo / Gotas B 482 x / B: Valkova,Magdalena / Z: Hemmelgarn,Hubert
............
15
Celina Berkemeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
065
Donnerlottchen 11  
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman / B: Berkemeier,Martin / Z: Klüsener,Karl-Heinz
............
16
Lena Wortkötter 
GER / RFV Greven e.V.
067
Doublemaker G  
H / DR / B / 2015 / Dance Star AT / Mariano / B: Wortkötter,Lena / Z: Schurf,Adolf Theo
............
17
Sophia Bußmann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
070
El Pleasure D  
W / DR / B / 2014 / Stougjeshoeve Exclusive / Playboy / B: Bußmann,Andrea / Z: Dahlkamp,Christa
............
18
Maike Schlieper 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
091
Georgi 17  
S / Pony o.R / SchbS / 2004 / B: Weiligmann,Petra
............
19
Tamara Horstmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
206
Holsteins Nobel Boy  
W / 2003
............
20
Luisa Charlotte Brocks 
GER / RV Waltrop e.V.
131
Mr. Schweinsteiger  
W / Pony o.R / SchbS / 2010 / B: Ferch,Ava
............