Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 07. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
12:30
02
Preis Tierarzt Dr. Jan Brunk Pulheim
Springpferdeprüfung Kl.A*


14:45
03
1. Abt. Sportcentrum Paul Hahn, Sonsbeck
2. Abt. Preis Hotel van Bebber, Xanten
Springpferdeprüfung Kl.A**


17:45
04
1 Abt. ETS Scholten Xanten
2. Abt. Preis Futterhandel Grotenburg, Krefeld
Springpferdeprüfung Kl.L


Freitag, 08. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
05
Stahlbau Theunissen, Xanten
Springpferdeprüfung Kl.L


11:00
06
Reitanlage Volker Höltgen
Springpferdeprüfung Kl.M*


13:00
07
Technik Center Alpen
Springprüfung Kl.M*


14:30
08
1. Abt. Fenster und Türen van Heekeren, Sonsbeck
2. Abt. Reisebüro Horn Neukirchen-Vluyn
Springprüfung Kl.M*


17:00
09
Firma Hülskens GmbH & Co. KG, Wesel
Fam. Theo Sanders Erkelenz
Ehrenpreis CWD
Punktespringprüfung Kl.S*


Samstag, 09. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
10/1
Swertz, Goch
Springprüfung Kl.L RLP bis 203


10:30
10/2
Dr. Christian Schliephake,Xanten
Springprüfung Kl.L RLP ab 204


12:00
11/1
Höveler Pferdefutter
Springprüfung Kl.M* RLP bis 496


13:30
11/2
Steuerberater Lemkens & Lemkens Xanten
Springprüfung Kl.M* RLP ab 497


15:00
12
Familie Schulz, Kamp-Lintfort
Stilspringprüfung Kl.M*


17:15
13
1. Abt. Steuerberater Theußen,Xanten
2. Abt. Volksbank Niederrhein
Springprüfung Kl.M**


18:30
14
Petershaus Kevelaer
Teatro Xanten
Ehrenpreis Sitzgarnitur Ribelli Henningsdorf
Springprfg.Kl.S m.St.*


Sonntag, 10. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
01
Preis Physiotherapie Xantavita
Malermeister von Ostrovski Xanten
Springpferdeprüfung Kl.A*


09:45
15/1
Agri V Sonsbeck
Stilspringprüfung Kl.A* Jun/JR


11:15
15/2
Anja Heiligenpahl Hamminkeln
Stilspringprüfung Kl.A* Reiter


12:45
17
Provinzial Dudziak Xanten
Springprüfung Kl.A** m.Siegerrunde


13:45
16/1
Mustang Borries Lader Erfstadt
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** RLP bis 19


15:15
16/2
Finkenhof Fam. Schürmann Labbeck
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** RLP 19 u.m.


17:00
18/1
Provinzial Kukulies Rees
Springprüfung Kl.L


18:00
18/2
Stadt Xanten
Springprüfung Kl.L