Preis gegeben von
Pferdepension Hartmann
Ehrenpreise gegebn von CARUBINA GmbH

02 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:06 Uhr (10.10.2021)
Richter:  Manfred Fürstberger
Manuela Pfahler
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Tim Gänßbauer 
GER / RFV Berching e.V.
223
La Etna  
S / Old / B / 2014 / Chico's Boy / Acros / B: Gänßbauer,Tim / Z: Lahodna,Helena
............
2
Licia Valentina Bals 
GER / RFV Manching e.V.
129
Lie to me 2  
S / Bay / BkaSc / 2012 / Last Man Standing / Abanos / B: Bals,Thilo / Z: Bals,Thilo
............
3
Lilith Tabea Bals 
GER / RFV Manching e.V.
135
Lucenta  
S / Bay / B / 2010 / Quadrigus M / Landadel / B: Breitner,Helene / Z: Haarmann,Dr. Dirk
............
4
Janina Kaap 
GER / PSV Team Richterskeller e.V.
138
Lyjosca  
S / Old / B / 2012 / Lyjanero / Cordalme Z / B: Kaap,Janina / Z: Stevens,Erich
............
5
Simone Ziegler 
GER / PSV Team Richterskeller e.V.
144
Mia-Mare  
S / Grpf.o.R / Schi / 2011 / B: Ziegler,Simone
............
6
Marie Wenger 
GER / Pferdefreunde Knogli Winden 1993 e.
154
Piet 59  
W / Lewitz / F / 2009 / Pike / Greenhorn / B: Wenger,Katharina / Z: Putz,Thomas
............
7
Sabrina Eberhard 
GER / RC Tattersall Nürnberg e.V.
178
Take it now  
S / DR / Palom / 2001 / Top King / Marsvogel xx / GER45122 / B: Eberhard,Dr. Heike / Z: Scheipers,Walter
............
8
Anna Donauer 
GER / RFV Berching e.V.
001
A Funny Girl  
S / KWPN / Db / 2010 / Quality Time (NED) / Ramiro / B: Donauer,Anna / Z: ZG Thexton u.Westerdijk,
............
9
Josefine Belen Schroft 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
024
Bo-Attella van Sundance  
S / NAP / F / 2012 / Oleander / Orchard Boginov / B: Schroft,Kai-Oliver / Z: Jansen of Lorkeers,B.
............
10
Inja Lenhardt 
GER / PSV Englischer Garten e.V.
028
Calimro  
W / DSP / B / 2015 / Con Sillas / Sirius Son / B: Keppeler,Ingrid / Z: Keppeler,Ingrid
............
11
Stefanie Schmidt 
GER / Reitschule Gabel 2004 e.V.
035
Captain Cool 6  
W / Holst / B / 2008 / Casero / Lord Calando / B: Schmidt,Bettina / Z: Mackerodt,Heidrun
............
12
Benedikt Raab 
GER / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
226
George Cool  
H / DR / B / 2011 / Grisu N / Acadius / B: Raab,Michaela / Z: Nilsson,Uwe
............
13
Alicia Fuchs 
GER / PSC Epona e.V.
219
Johannes 24  
W / Holst / B / 2007 / Larius W / Coriolan / B: Fuchs,Alicia / Z: Höck,Hans-Niko
............
14
Tim Gänßbauer 
GER / RFV Berching e.V.
221
Cece White  
S / Westf / 2015 / Colestus / Pik Labionics / 107JP03 / B: Springpferde Stiftland GmbH & Co. K / Z: Scheiper,Reinhard
............