Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 08. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
16:00
16
Preis d. Dipl.-Ing. Gerd Schafmeyer, Belm
Preis Autohaus Anders GmbH, Damme
Preis Reitsport Schockemöhle GmbH, Mühlen
Dressurprüfung Kl.A* LK5,6


17:31
15
Preis Signal Iduna Versicherungsagentur Katharina Schirmeisen, Osterc.
Preis d. tierärztlichen Gemeinschaftspraxis Dammer Berge
Busse Sportartikel GmbH & Co.Kg, Lohne
Dressurprüfung Kl.A** LK3,4,5,6


Samstag, 09. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
13
Preis AVO-Werke August Beisse GmbH, Belm
Preis Trentsysteme, Trentmann Systemberatung GmbH, Ostercappeln
Preis Behmer Decke, Petra Hermann, Bad Essen
Eignungsprüfung Kl.A für


11:01
14
Preis Harms & Müller GmbH & Co.KG, Wallenhorst
Preis Niehaus GmbH, Melle
Preis Holger Meyer Steuerberater, Bohmte
Preis Carl Hanley Sporthorses GmbH, Venne
Springpferdeprüfung Kl.A*


13:01
08
Preis Tierportraits Inez Meier zu Farwig, Belm
Preis Jörg Tiemann-Immen Metallbau GmbH, Ostercappeln
Preis Heinrich Fip GmbH & Co.KG, Osnabrück
Stilspringprüfung Kl.A* LK4,5,6


14:31
09
Preis Fleisch- u. Wurstwaren, Partyservice Wilh. Rückin, Ostercappeln
Preis Göckemeyer Metallbau GmbH, Venne
Preis Stavermann GmbH, Wallenhorst
Springprüfung Kl.A* LK 5,6


15:46
10
Preis Autoteam Plus Stephan Rasper GmbH, Bissendorf
Preis Johannes Espel GmbH Elektromeister, Rulle
Preis der Volksbank Bramgau-Wittlage eG
Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker LK 3,4,5


17:01
11
Preis Dr. Peter Winkelmann, Hunteburg
Preis eines Optimisten
Preis SunConcept Plüster GmbH, Osnabrück
Preis Reiterhof Meyer zu Lösebeck, Melle - Ostenfelde
Stilspringprüfung Kl.L LK 3,4,5


18:31
12
Preis Häcker Küchen GmbH & Co.KG, Venne
Preis Glosemeyer GmbH & Co.KG, Osnabrück
Preis Constantin Tusch, Dentaltechnik art of smile, Osnabrück
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde LK 2,3,4


Sonntag, 10. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
02
Preis Autohaus Renzenbrink GmbH, Engter
Preis Equiva GmbH, Osnabrück
Preis der Sparkasse Osnabrück
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


10:46
03
Preis Bauunternehmen Hollermann GmbH, Ostercappeln
Preis Hehemann Turnierservice
Preis Reitsport Burg Gretesch, Familie Timmer, Osnabrück
Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren


11:31
04
Preis Gaststätte Zur Hünenburg- Pättkenburg, Venne
Preis Reitsport Ottenhues, Ibbenbüren
Preis Altewichard GmbH, Elektro-Sanitär-Heizung, Belm
Dressur-WB (E 2)


12:31
05
Preis VGH Versicherungen Christoph Gerdes, Venne
Preis MZD Pferdesport, Dissen
Preis Stickelbroeck GmbH, Venne
Preis Ballmeyer Kälte Klima GmbH, Venne
Springreiter-WB


13:16
01
Preis Hof Thelker, Christian Thelker, Venne
Preis Reitpark Renate Hülsmann, Bersenbrück
Preis Angelteiche Pättkenburg, Venne
Führzügel-WB


14:16
06
Preis d. Ortschaft Venne
Preis Edeka Markt Sander, Venne
Preis Rendack Icker GmbH & Co.KG, Icker
Preis Ihr Küchenpartner Willmann, Hunteburg
Standard-Spring-WB


15:31
07
Preis der Gemeinde Ostercappeln
Preis Reitsport Hugenberg, Neuenkirchen - Vörden
Preis Köster Garten- u. Landschaftsbau GmbH, Venne
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)