Preis der Gebäudereinigung Peters, Andrea Joesten, Lieth
und Peternhof Team Lotz, St. Peter-Ording
Ehrenpreis: Peternhof Team Lotz, St. Peter-Ording

09 St.Georg Special* LK 1 - 3 Aufg. S 5

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:19 Uhr (17.10.2021)
Richter:  H: Ursula Wolgast
C: Claudia Rating
M: Gudrun Smolinski
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
11:30:00
Vivien Koecher 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
137
Reine Freude 7  
S / Hann / Df / 2005 / Rotspon / Werther / 106MA55 / B: Koecher,Claudia / Z: Schreiber,Heinz-Jürgen
............
2
11:37:30
Frauke Berner 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
042
Dark Carlotta 2  
S / Württ / R / 2007 / Don Frederico / French Kiss / 105JD08 / B: Berner,Frauke / Z: John,Swantje
............
3
11:45:00
Martin Christensen 
DEN / Stall Tannenhof e.V
077
Fior 2  
W / Old / Schwb / 2011 / Fürstenball / Sandro Hit / 105SB10 / B: Bauer,Gudrun / Z: Gestüt Lewitz,
............
4
11:52:30
Nuno Palma e Santos 
POR / RFV Wedel v.1923 e.V.
081
Florist Enshoj  
H / DWB / B / 2014 / Floricello / Midt-West Ibi-Light / 106YD99 / B: Welding,Barbara / Z: Fogh,Klaus
............
5
12:00:00
Rie Munch Pedersen 
DEN / RFV Pinneberg e.V.
184
Lakota 34  
W / Hann / B / 2010 / Lauries Crusador xx / Wakidi / B: Pedersen,Rie Munch / Z: Suckert,Wolfgang
............
6
12:07:30
Alina Strunck 
GER / RV Waabs-Langholz e.V.
117
Legolas 84  
W / Old / B / 2003 / Lucky Champ / Ravallo / B: Juhl,Nis / Z: Gonell,Michael
............
7
12:15:00
Vivien Nielsen 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
138
Riggi  
W / Hann / Db / 2007 / Rosario / Lauries Crusador xx / 106AR85 / B: Essig-Nielsen,Karina / Z: Brinkmann,Dr. Johannes
............
8
12:22:30
Mirjam Kock am Brink 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
189
Wallander K  
W / Trak. / R / 2010 / Redecker / Maizauber / B: Kock am Brink,Mirjam / Z: Kowitz-Meyer,Renate
............
ca. 10 Minuten Pause
9
12:40:00
Anna-Lisa Andresen 
GER / Stall Tannenhof e.V
175
Zara K 2  
S / Old / B / 2012 / Zonik / Argentinus / B: Bauer,Gudrun / Z: Kasselmann,Ullrich
............
10
12:47:30
Miriam Reinke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
029
Carpe Diem SF  
W / Trak. / Schwb / 2009 / Tanzpartner / Hertug / B: Reinke,Bernd / Z: Schulz-Falkenhain,Alexander
............
11
12:55:00
Jana Christin Sönnichsen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
039
D'Avie 3  
W / Hann / F / 2013 / Deveraux / Hochadel / B: BG Röber u.Sönnichsen, / Z: Kamps,Wilhelm
............
12
13:02:30
Mia Lana Riep 
GER / Lübecker RV e.V.
043
Davina 157  
S / Hann / R / 2010 / Desperados / Buddenbrock / B: Riep,Mia Lana / Z: Bruns,Carsten
............
13
13:10:00
Pedro Matos 
POR / RV Waabs-Langholz e.V.
044
Davinci 33  
W / Hann / Df / 2012 / Don Diamond / Florencio I / B: Berner,Frauke / Z: Bredemeier,Hans-Jürgen
............
14
13:17:30
Anne Bohl 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
062
Dreamgirl 20  
S / Westf / B / 2009 / De Kooning / Florestan I / 105ZD65 / B: Welding,Barbara / Z: Droege,Walter P.J
............
15
13:25:00
Rodrigo Dias Silva 
POR / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
011
Barra Quiron  
H / Holst / B / 2012 / Quaterback / Acorado I / B: Barros,Andréa / Z: Borssim,Hans
............
16
13:32:30
Vivien Koecher 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
015
Berlusconi 8  
W / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Rotspon / B: Koecher,Vivien / Z: Müller,Carsten
............