Preis u. Ehrenpreis .Salvana Tiernahrung GmbH,
Klein Offenseth-Sparrieshoop

07 Dressurprüfung Kl.M* - Kandare - LK 1 - 4 Aufg. M6

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:58 Uhr (15.10.2021)
Richter:  Cornelia Becker
Gudrun Smolinski
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Daniela Hannemann 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
140
Roma 150  
S / DWB / F / 2008 / Romanov Blue Hors / Loutano's Orion / 105BD51 / B: Bulgrin,Katja / Z: Bonde, Rita u.Hans,
............
2
Sahra Lena Priebe 
GER / RG zur Achtruper Mühle e.V.
159
Stald-Majbol's Sunny Girl  
S / DWB / Db / 2011 / Sunny-Boy / Loutano's Orion / B: Priebe,Kay
............
3
Nina Röttger 
GER / Lübecker RV e.V.
008
Aspektus 2  
W / DSP / B / 2004 / Acadius / Kolibri / B: Galow,Ingeborg / Z: Beneke,Willi
............
4
Sandra Hetfeld-Timm 
GER / RFV Meiersberg-Homberg 1925
036
Coco D'Amour  
S / Hann / R / 2012 / Christ / Sunny-Boy / B: Hetfeld-Timm,Sandra / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
............
5
Claudia Brandt 
GER / RRV Nordseebad Büsum
055
Diva 597  
S / Holst / Db / 2010 / De Chirico / Lorentin I / B: Brandt,Claudia / Z: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
............
6
Ann-Christin Mehl 
GER / RFV Zingst e.V.
057
Domino 942  
W / DR / F / 2011 / Top Dubidu / Don Joshi AT / B: Egner,Kathrin / Z: ZG Spierling, Armin u.Elke,
............
7
Anna Leandra Timm 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
067
Fabuleuse Surprise  
S / Hann / B / 2013 / Floriscount / Sir Donnerhall I / B: Timm,Anna Leandra / Z: Brüning,Hans-Heinrich
............
8
Antonia Christine Palma E Santos 
NOR / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
076
Finn Firle Franz  
W / Old / B / 2014 / Franziskus / Stedinger / B: Jacobsen,Roswitha / Z: Fleming,Clemens
............
9
Antonia Brandt 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V.
080
Fleurance 8  
S / Hann / Df / 2009 / Fürst Romancier / Sir Donnerhall I / 105NC63 / B: Huber,Katrin / Z: Messow,Susanne
............
10
Jette Jasper 
GER / TG Nordwestküste e.V.
087
Frederik 112  
W / Hann / B / 2008 / Fidertanz / Aarking xx / B: Jasper,Jette / Z: Tetzner,Petra
............
11
Ingeborg Galow 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
128
PAV Niveau's Schokoprinz  
W / DR / Schwb / 2007 / Niveau / Dorado / B: Karka,Familie / Z: Heemsoth,Gabriele
............
12
Katja Bulgrin 
GER / RG zur Achtruper Mühle e.V.
160
Stavalgie  
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Weissherbst / B: Priebe,Sahra Lena / Z: Wilting,Johann
............