Thönse-Roggenhof
Preis der Fa. HELMA Eigenheimbau
|
Richter |
Ilona Colland Karl Engelke |
01 Roggenhof 1
1
GER
Lucy Ina Hintz
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
413
Fritz 605
W / Hann / B / 2006 / For Pleasure / Landor S / B: Busching,Dietmar / Z: Goes,Jörn
Details
W / Hann / B / 2006 / For Pleasure / Landor S / B: Busching,Dietmar / Z: Goes,Jörn
01 Roggenhof 1
2
GER
Ulrike Kreimeyer-Sieghan
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
503
Labella di Midos
S / Meckl. / B / 2003 / Loredo / Santos / B: Seidler,Dr. Michael / Z: Karow,Otto
Details
S / Meckl. / B / 2003 / Loredo / Santos / B: Seidler,Dr. Michael / Z: Karow,Otto
01 Roggenhof 1
3
GER
Hannah Olding
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
677
Ravella 35
S / Old / Df / 2011 / Belstaff / Rosario / B: Mertsch-Olding,Heike / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
Details
S / Old / Df / 2011 / Belstaff / Rosario / B: Mertsch-Olding,Heike / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
01 Roggenhof 1
4
GER
Theresa Moeßner
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
345
Esperanza 73
S / Hann / B / 2005 / El Bundy I / Compliment / B: Gartzke,Ann-Kathrin / Z: Jacobs,Dr. Karl-Otto
Details
S / Hann / B / 2005 / El Bundy I / Compliment / B: Gartzke,Ann-Kathrin / Z: Jacobs,Dr. Karl-Otto
08 KS Sportpferdeteam 3
5
GER
Kirsten Luisa Wagner
RFV Papenteich Meine e.V.
RFV Papenteich Meine e.V.
549
Lissy G
S / Holst / B / 2004 / Licanto / Contender / B: Tegebauer,Wiebke / Z: Gonschior,Mark
Details
S / Holst / B / 2004 / Licanto / Contender / B: Tegebauer,Wiebke / Z: Gonschior,Mark
08 KS Sportpferdeteam 3
6
GER
Clara Patricia Krümmel
RFV Dornheim
RFV Dornheim
934
Five Star 5
W / Hann / Schwb / 2012 / Fahrenheit / De Niro / B: Krümmel,Sonja / Z: Gestüt Tannenhof,
Details
W / Hann / Schwb / 2012 / Fahrenheit / De Niro / B: Krümmel,Sonja / Z: Gestüt Tannenhof,
08 KS Sportpferdeteam 3
7
GER
Daniela Liedtke
RV Laatzen
RV Laatzen
933
Palippo
W / F / 2011 / Kalatos xx / Royal Dragon xx / B: Liedtke,Andreas / Z: Benne,Klaus Peter
Details
W / F / 2011 / Kalatos xx / Royal Dragon xx / B: Liedtke,Andreas / Z: Benne,Klaus Peter
02 Roggenhof 1a
8
GER
Tobias Abel
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
505
Lacorado 10
W / Westf / B / 2014 / Landfein / Acorado I / B: Diebold,Sophie Alyssa / Z: Muhle,Stella
Details
W / Westf / B / 2014 / Landfein / Acorado I / B: Diebold,Sophie Alyssa / Z: Muhle,Stella
02 Roggenhof 1a
10
GER
Katrin Brandes
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
573
Luma 9
S / Old / Schwb / 2015 / Ampere (NLD) / Sandro Hit / B: Brandes,Katrin / Z: Gerdes,Berthold
Details
S / Old / Schwb / 2015 / Ampere (NLD) / Sandro Hit / B: Brandes,Katrin / Z: Gerdes,Berthold
02 Roggenhof 1a
11
GER
Christine Lübke Dr.
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
932
Dana 386
S / Hann / R / 2001 / De Niro / Salvano / B: Lübke,Dr. Christine / Z: Fritz,Gerhard
Details
S / Hann / R / 2001 / De Niro / Salvano / B: Lübke,Dr. Christine / Z: Fritz,Gerhard
07 KS Sportpferdeteam 2
12
GER
Annabell Fischer
RFV Blumenhagen e. V.
RFV Blumenhagen e. V.
818
Valerie HF
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Hohenstein / B: Fischer,Hendrik / Z: Fischer,Hendrik
Details
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Hohenstein / B: Fischer,Hendrik / Z: Fischer,Hendrik
07 KS Sportpferdeteam 2
13
GER
Lotta Lambrecht
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
881
07 KS Sportpferdeteam 2
14
GER
Stefanie Knauff
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
611
Nicolaus 15
W / Hafl. / F / 2012 / Notting`s Niklas / Avantgarde / B: Laaf,René / Z: Angerer,Johann
Details
W / Hafl. / F / 2012 / Notting`s Niklas / Avantgarde / B: Laaf,René / Z: Angerer,Johann
07 KS Sportpferdeteam 2
15
GER
Malin Weyberg
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
851
Wencke M
S / DR / F / 2011 / FS Cover Boy / Navajo / B: Weyberg,Silke / Z: Michalzik,Gerhard
Details
S / DR / F / 2011 / FS Cover Boy / Navajo / B: Weyberg,Silke / Z: Michalzik,Gerhard
03 3 Engel fr Gunnar
16
GER
Lisanne Toni Töllner
RV Meitze
RV Meitze
916
Shadow Queen 2
S / Hann / Db / 2009 / Stolzenberg / Natiello xx / B: Töllner,Bettina / Z: Eckardt,Dietmar
Details
S / Hann / Db / 2009 / Stolzenberg / Natiello xx / B: Töllner,Bettina / Z: Eckardt,Dietmar
03 3 Engel fr Gunnar
17
GER
Mia Pill
RV Meitze
RV Meitze
522
03 3 Engel fr Gunnar
18
03 3 Engel fr Gunnar
19
GER
Paulina Lott
RV Meitze
RV Meitze
145
Ceno 4
W / Holst / B / 2006 / Cesano II / Champ of Class / B: Warnecke,Daniela / Z: Dann,Horst
Details
W / Holst / B / 2006 / Cesano II / Champ of Class / B: Warnecke,Daniela / Z: Dann,Horst
09 Oh la la
20
GER
Saskia Franke
RFV Engelbostel
RFV Engelbostel
520
Latouro 5
H / Hann / Schwb / 2006 / Lauries Crusador xx / Raphael / B: Franke,Andrea / Z: Haack,Dr. Carsten
Details
H / Hann / Schwb / 2006 / Lauries Crusador xx / Raphael / B: Franke,Andrea / Z: Haack,Dr. Carsten
09 Oh la la
21
GER
Julia Heimann
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
127
Cash for Life
W / Old / Db / 2006 / Carry Gold / Sunny-Boy / B: Kolodzey,Elena / Z: Stindt,Alfred
Details
W / Old / Db / 2006 / Carry Gold / Sunny-Boy / B: Kolodzey,Elena / Z: Stindt,Alfred
09 Oh la la
22
GER
Frederike Rohr
RFV Engelbostel
RFV Engelbostel
283
Diadonna 6
S / OS / B / 2017 / Diamant de Plaisir / Contendro I / B: Engel,Karl-Heinz / Z: Engel,Karl-Heinz
Details
S / OS / B / 2017 / Diamant de Plaisir / Contendro I / B: Engel,Karl-Heinz / Z: Engel,Karl-Heinz
09 Oh la la
23
GER
Elena Kolodzey
RFV Elze-Bennemühlen
RFV Elze-Bennemühlen
431
Ghia CHB
S / Holst / Db / 2014 / Cascadello II / Lord / B: Kolodzey,Elena / Z: Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen
Details
S / Holst / Db / 2014 / Cascadello II / Lord / B: Kolodzey,Elena / Z: Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen
06 KS Sportpferdeteam 1
24
GER
Luisa Münnich
RFV Wipshausen e. V.
RFV Wipshausen e. V.
658
06 KS Sportpferdeteam 1
25
GER
Jolina Löning
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
926
Josephine 87
S / DR / DF / 2011 / Anno Domini / Golden Leroy / B: Bremus,Dany / Z: ZG Lazarus,Cornelia u. Christian
Details
S / DR / DF / 2011 / Anno Domini / Golden Leroy / B: Bremus,Dany / Z: ZG Lazarus,Cornelia u. Christian
06 KS Sportpferdeteam 1
26
06 KS Sportpferdeteam 1
27
GER
Lena Lambrecht
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
880
Sunrice Tequilla
S / Hann / Db / 2002 / San Brasil / Pik Koenig / B: Lambrecht,Lena / Z: Goedecke,Heinz-Dieter
Details
S / Hann / Db / 2002 / San Brasil / Pik Koenig / B: Lambrecht,Lena / Z: Goedecke,Heinz-Dieter
04 Fabtastischen 4
28
GER
Sina Marie Schubert
RFV Neuwarmbüchen e.V.
RFV Neuwarmbüchen e.V.
729
Schellbachs Fips Frontier
W / Curly / F / 2009 / Jondra DMC Northern Frontier / unbekannt / B: Schmidt,Susanne Barbara / Z: Gestüt Schellbach/Corinne Hensel,
Details
W / Curly / F / 2009 / Jondra DMC Northern Frontier / unbekannt / B: Schmidt,Susanne Barbara / Z: Gestüt Schellbach/Corinne Hensel,
04 Fabtastischen 4
29
GER
Lien van den Broek
RFV Neuwarmbüchen e.V.
RFV Neuwarmbüchen e.V.
950
Calino de Luze
W / Hann / Db / 2016 / Chaman / Natiello xx / B: Lalvani,Annette / Z: Eckardt GbR, Nina u.Julia,
Details
W / Hann / Db / 2016 / Chaman / Natiello xx / B: Lalvani,Annette / Z: Eckardt GbR, Nina u.Julia,
04 Fabtastischen 4
30
GER
Isabella Ziegert
RFV Blumenhagen e. V.
RFV Blumenhagen e. V.
266
Dea de la Luna
S / Rhld / Schi / 2010 / Unbekannt / N.N. / B: Ziegert,Isabella / Z: Erxleben,Dr. Horst
Details
S / Rhld / Schi / 2010 / Unbekannt / N.N. / B: Ziegert,Isabella / Z: Erxleben,Dr. Horst
10 drei gemixte
32
GER
Caya Zdunek
RFV Heisterholz e.V.
RFV Heisterholz e.V.
809
Torres 3
W / Hann / B / 2009 / Toronto / Wachmann I / B: Zdunek,Janine / Z: Mürau-Balke,Eric
Details
W / Hann / B / 2009 / Toronto / Wachmann I / B: Zdunek,Janine / Z: Mürau-Balke,Eric
10 drei gemixte
33
GER
Isabella Wolff
RSG Roggen-Hof
RSG Roggen-Hof
675
Rascalina 16
S / Hann / Schwb / 2011 / Rascalino / Dauphin / B: Wolff,Isabella / Z: Marefield Meadows Inc.,
Details
S / Hann / Schwb / 2011 / Rascalino / Dauphin / B: Wolff,Isabella / Z: Marefield Meadows Inc.,
10 drei gemixte
34
GER
Svea Zdunek
RG Isernhagen e.V.
RG Isernhagen e.V.
610
Neuwetterades Kira
S / DR / B / 2008 / Fehkamp's Coestelin / Prinzipal / B: Zdunek,Janine / Z: Hennings,Bjarne
Details
S / DR / B / 2008 / Fehkamp's Coestelin / Prinzipal / B: Zdunek,Janine / Z: Hennings,Bjarne
05 RV Th”nse
35
05 RV Th”nse
36
GER
Juliane Schröder
RFV Thönse
RFV Thönse
849
Waterlow S
W / Holst / B / 2015 / Water Dance xx / Landos / B: Schröder,Juliane / Z: Schröder,Juliane
Details
W / Holst / B / 2015 / Water Dance xx / Landos / B: Schröder,Juliane / Z: Schröder,Juliane
05 RV Th”nse
37
GER
Natalie Steppat
RFV Thönse
RFV Thönse
626
05 RV Th”nse
38
GER
Saskia Sophie Kunz
RFV Thönse
RFV Thönse
645
Quanta Marie
S / Hann / B / 2016 / Qualito / Grundsee / B: Kunz,Saskia Sophie / Z: Kunz,Saskia Sophie
Details
S / Hann / B / 2016 / Qualito / Grundsee / B: Kunz,Saskia Sophie / Z: Kunz,Saskia Sophie
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.