Schönkirchen-Landgraben 2020
28 Mannschafts-Springprüfung Kl. A*23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:58 Uhr (14.06.2020)
|
01 Team Wangels
1
GER
Franziska Spitz
RG Holsteinische Schweiz e.V.
RG Holsteinische Schweiz e.V.
105
Cadeau 47
W / Old / F / 2007 / Clinton II / Caletto I / B: Erbengemeinschaft Schulenburg, / Z: Diekmann,Wilfried
Details
W / Old / F / 2007 / Clinton II / Caletto I / B: Erbengemeinschaft Schulenburg, / Z: Diekmann,Wilfried
01 Team Wangels
2
GER
Nena Hopp
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
1011
01 Team Wangels
3
GER
Lara Piskorski
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
765
Mustax Questeur
W / Holst / Db / 2003 / Quantum / Corofino I / 103EA10 / B: Pappenheim,Peter / Z: Schimmer,Doris
Details
W / Holst / Db / 2003 / Quantum / Corofino I / 103EA10 / B: Pappenheim,Peter / Z: Schimmer,Doris
01 Team Wangels
4
GER
Theresa Lamp
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
389
Don mio
H / Dt.Pf / B / 2000 / Dream Dancer xx / Coriander / B: Lamp,Andreas / Z: Aholainen,Erja
Details
H / Dt.Pf / B / 2000 / Dream Dancer xx / Coriander / B: Lamp,Andreas / Z: Aholainen,Erja
06 RV Preetz
5
GER
Sandra Langecker
RV Preetz u.U.e.V.
RV Preetz u.U.e.V.
720
Louisa 44
S / DR / F / 2006 / Donnerblitz / Lukas / B: Langecker,Sandra / Z: Jung,Dr. Helmuth
Details
S / DR / F / 2006 / Donnerblitz / Lukas / B: Langecker,Sandra / Z: Jung,Dr. Helmuth
06 RV Preetz
6
GER
Annika Brauer
RV Preetz u.U.e.V.
RV Preetz u.U.e.V.
618
Holsteins Natal
W / DR / B / 2000 / Nantario / Downland / B: Brauer,Annika / Z: Gestüt Bumann,Karl Heinz
Details
W / DR / B / 2000 / Nantario / Downland / B: Brauer,Annika / Z: Gestüt Bumann,Karl Heinz
06 RV Preetz
7
GER
Merle Theres Neeth
RV Preetz u.U.e.V.
RV Preetz u.U.e.V.
588
03 TG nach Maas II
8
03 TG nach Maas II
9
GER
Jacqueline Hoffmann
Turniergemeinschaft nach Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
766
My Pepito
W / DR / F / 2011 / Mentano K / Gento / B: Hoffmann,Jacqueline / Z: Krötki,Stephanie
Details
W / DR / F / 2011 / Mentano K / Gento / B: Hoffmann,Jacqueline / Z: Krötki,Stephanie
03 TG nach Maas II
10
GER
Frederic Christian Osc Tollhagen
Turniergemeinschaft nach Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
123
Calwy
W / Holst / Schi / 2012 / Clearway / Leonce / 106QB66 / B: Tollhagen,Dr. Sonja-Luise / Z: Grimm,Klaus-Peter
Details
W / Holst / Schi / 2012 / Clearway / Leonce / 106QB66 / B: Tollhagen,Dr. Sonja-Luise / Z: Grimm,Klaus-Peter
03 TG nach Maas II
11
GER
Liev Silja Ströh
Turniergemeinschaft nach Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
750
Mississippi 39
S / DR / B / 2010 / Maerchenprinz II GH / The Braes My Mobility / B: Lillyhof Wacken, / Z: Jahr,Angelika
Details
S / DR / B / 2010 / Maerchenprinz II GH / The Braes My Mobility / B: Lillyhof Wacken, / Z: Jahr,Angelika
04 RuFV Lensahn
12
GER
Hilke Schattner
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
604
Hijo de la Luna 5
S / Holst / Schi / 2015 / Clearway / B: Nordwald,Dr. Kirk / Z: Ehlert,Nicole
Details
S / Holst / Schi / 2015 / Clearway / B: Nordwald,Dr. Kirk / Z: Ehlert,Nicole
04 RuFV Lensahn
13
GER
Amelie Olsson
PSFV Süseler Baum e.V.
PSFV Süseler Baum e.V.
773
04 RuFV Lensahn
14
GER
Cathrin Bock-Jakobsen
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
726
04 RuFV Lensahn
15
GER
Constanze Stölk
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
818
Quantos 8
W / Holst / B / 2005 / Quantum / Lorentin I / B: Stölk,Constanze / Z: Freiherr von Meerheimb,Hans-Wilh.
Details
W / Holst / B / 2005 / Quantum / Lorentin I / B: Stölk,Constanze / Z: Freiherr von Meerheimb,Hans-Wilh.
05 PRV Sch”nberg
16
GER
Laura Stoltenberg-Frick
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
026
Antana 10
S / Holst / B / 2008 / Cachas / Orleandro / B: Stoltenberg-Frick,Laura / Z: Kruse,Emil
Details
S / Holst / B / 2008 / Cachas / Orleandro / B: Stoltenberg-Frick,Laura / Z: Kruse,Emil
05 PRV Sch”nberg
17
GER
Mia Muerköster
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
680
Last Man's Chocolate Pie
W / Hann / DbkaS / 2012 / Last Man's Hope / Calido I / B: Muerköster,Mia / Z: Meyer,Ralf
Details
W / Hann / DbkaS / 2012 / Last Man's Hope / Calido I / B: Muerköster,Mia / Z: Meyer,Ralf
05 PRV Sch”nberg
18
GER
Zoe Kähler
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
825
Querbert
W / Holst / Db / 2012 / Quidam de Revel / Corrado I / B: Kähler,Zoe / Z: Brinckmann,Klaus
Details
W / Holst / Db / 2012 / Quidam de Revel / Corrado I / B: Kähler,Zoe / Z: Brinckmann,Klaus
05 PRV Sch”nberg
19
GER
Leila Vahnechan
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
915
Skyfall 34
W / Dt.Pf / B / 2010 / Santo / Don-Caster AA / B: Bossmann,Britta / Z: Hahn,Manfred
Details
W / Dt.Pf / B / 2010 / Santo / Don-Caster AA / B: Bossmann,Britta / Z: Hahn,Manfred
02 TG nach Maas I
20
GER
Ricarda Scholz
Turniergemeinschaft nach Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
118
Callas 37
S / Meckl. / B / 2008 / Cass-Quidam / Furinos / B: Scholz,Ricarda / Z: Paulenz,Bruno
Details
S / Meckl. / B / 2008 / Cass-Quidam / Furinos / B: Scholz,Ricarda / Z: Paulenz,Bruno
02 TG nach Maas I
21
GER
Lilli Karpowitz
Turniergemeinschaft nach Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
170
Cascada 95
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Capitol I / B: Karpowitz,Udo / Z: Polac,Wiebke
Details
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Capitol I / B: Karpowitz,Udo / Z: Polac,Wiebke
02 TG nach Maas I
22
GER
Kira Sophie Martensen
Turniergemeinschaft nach Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
648
Jolly Jumper 339
W / Holst / B / 2012 / Cormint / Landgraf I / B: Martensen,Kira Sophie / Z: Köhlbrandt,Annette
Details
W / Holst / B / 2012 / Cormint / Landgraf I / B: Martensen,Kira Sophie / Z: Köhlbrandt,Annette
02 TG nach Maas I
23
GER
Janet Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
Turniergemeinschaft nach Maas
126
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.