Finale des OLB Jugend-Reitfestival
09 Mannschaftspringprfg. Kl. A*16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:22 Uhr (06.10.2019) |
01 Osnabrck
1
GER
Lotte Blau
RUFV Rulle
RUFV Rulle
006
Assendruplunds Beauty Beat
S / Grpf.o.R / Hlb / 2011 / Heartbeat / Athletico / 105LH31 / B: Frenzel,Karsten / Z: Assendruplund,
Details
S / Grpf.o.R / Hlb / 2011 / Heartbeat / Athletico / 105LH31 / B: Frenzel,Karsten / Z: Assendruplund,
01 Osnabrck
2
GER
Emely Johannsmann
PSV Hellern
PSV Hellern
048
Dax 65
W / DR / Falbe / 2008 / Don Pedro / Playboy / B: Johannsmann,Leonie / Z: Wortmann,Heinz
Details
W / DR / Falbe / 2008 / Don Pedro / Playboy / B: Johannsmann,Leonie / Z: Wortmann,Heinz
01 Osnabrck
3
GER
Sophie-Charlott Buschermöhle
RUFV Bersenbrueck
RUFV Bersenbrueck
039
01 Osnabrck
4
GER
Lara Wißmann
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
091
Mister Twister 6
W / DR / AmbCh / 2014 / The Braes My Mobility / Quintero / B: Wißmann,Lara / Z: Wieck,Ellen
Details
W / DR / AmbCh / 2014 / The Braes My Mobility / Quintero / B: Wißmann,Lara / Z: Wieck,Ellen
02 Ostfriesland
5
GER
Maya de Lege
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
135
Zara Berlin
S / OS / Db / 2014 / Casino Berlin / Concetto / B: Gestüt Woldsee GmbH, / Z: Gestüt Woldsee GmbH/Wilfried Schwen
Details
S / OS / Db / 2014 / Casino Berlin / Concetto / B: Gestüt Woldsee GmbH, / Z: Gestüt Woldsee GmbH/Wilfried Schwen
02 Ostfriesland
6
GER
Maike Noormann
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
033
02 Ostfriesland
7
GER
Tomke Haneborger
RV Petkum-Oldersum e.V.
RV Petkum-Oldersum e.V.
010
02 Ostfriesland
8
GER
Melle Pläsier
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
024
Casantos Roos
S / KWPN / Schi / 2007 / Casantos / Colino / B: Pläsier,Monika / Z: Dallinga,H.S.
Details
S / KWPN / Schi / 2007 / Casantos / Colino / B: Pläsier,Monika / Z: Dallinga,H.S.
03 Oldenburg
9
GER
Hannah Olding
RuFV Dwergte
RuFV Dwergte
073
03 Oldenburg
10
GER
Johann Friedrich Funke
RV Visbek e.V.
RV Visbek e.V.
133
Whats app
S / Old / F / 2009 / Quicksilber / Grasco / B: Funke,Hubertus / Z: Meyer,Rudolf jun.
Details
S / Old / F / 2009 / Quicksilber / Grasco / B: Funke,Hubertus / Z: Meyer,Rudolf jun.
03 Oldenburg
11
GER
Nele Idelmann
RUFV Großenkneten e.V.
RUFV Großenkneten e.V.
036
Contessa 188
S / Holst / Schi / 2008 / Cassini II / Colman / B: Idelmann,Marc / Z: Siebert,Anneliese
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Cassini II / Colman / B: Idelmann,Marc / Z: Siebert,Anneliese
03 Oldenburg
12
GER
Paul Wassenberg
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
095
Nacho Lumi
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Caliostro / 105RZ57 / B: Wassenberg,Paul / Z: Cassens,Gerd
Details
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Caliostro / 105RZ57 / B: Wassenberg,Paul / Z: Cassens,Gerd
04 Emsland
13
GER
Jule Wessels
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
020
04 Emsland
14
GER
Viola Nienhaus
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
103
Primus 255
W / DR / Db / 2008 / Prinsenhof's Dino / Zaid Ben Raswan ox / B: Nienhaus,Thomas / Z: ZG Geng,Harald und Susanne
Details
W / DR / Db / 2008 / Prinsenhof's Dino / Zaid Ben Raswan ox / B: Nienhaus,Thomas / Z: ZG Geng,Harald und Susanne
04 Emsland
15
GER
Anna Sophie Weichert
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
097
Nashville's First Lady WH
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur / 104CW19 / B: Weichert,Frank / Z: Heyne,Werner
Details
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur / 104CW19 / B: Weichert,Frank / Z: Heyne,Werner
04 Emsland
16
GER
Ben Heckmann
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
018
Caramba BS
H / Holst / Db / 2008 / Calido I / Cassini II / B: Butenschön,Karsten / Z: Butenschön,Karsten
Details
H / Holst / Db / 2008 / Calido I / Cassini II / B: Butenschön,Karsten / Z: Butenschön,Karsten
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.